0+
Подкаст

Длительность выпуска 02 мин.

2021 год

0+

Что будет во втором сезоне?

Подкаст

О подкасте

История нашего подкаста продолжается! В первом сезоне вместе с Сашей Жарковой и соосновательницей сервиса YouTalk Аней Крымской мы узнали, как подготовиться к первой сессии с психотерапевтом, чего ожидать и чего остерегаться, разобрались в разных подходах и поняли, как найти своего специалиста. Во втором сезоне мы хотим углубиться в вопросы психологии и выяснить, что же терапия дает тем, кто занимается с психологом в течение длительного времени. Что привело наших героев в психотерапию, что происходит во время и после терапии и главное, как этот опыт изменил их жизнь? Вести этот сезон мы позвали мастера по переменам — Аню Ковалеву — продюсера «Спасибо, я в порядке» и автора подкаста о людях, которые не боятся менять свою жизнь «180 градусов». Новый сезон стартует 15 марта, до скорой встречи! Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

История нашего подкаста продолжается! В первом сезоне вместе с Сашей Жарковой и соосновательницей сервиса YouTalk Аней Крымской мы узнали, как подготовиться к первой сессии с психотерапевтом, чего ожидать и чего остерегаться, разобрались в разных подходах и поняли, как найти своего специалиста. Во втором сезоне мы хотим углубиться в вопросы психологии и выяснить, что же терапия дает тем, кто занимается с психологом в течение длительного времени. Что привело наших героев в психотерапию, что происходит во время и после терапии и главное, как этот опыт изменил их жизнь?

Вести этот сезон мы позвали мастера по переменам — Аню Ковалеву — продюсера «Спасибо, я в порядке» и автора подкаста о людях, которые не боятся менять свою жизнь «180 градусов». Новый сезон стартует 15 марта, до скорой встречи!

Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
08 марта 2021
Длительность:
02 мин. 00 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3