0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2020 год

0+

Как покупатель влияет на эко-политику брендов

Подкаст

О подкасте

Многие покупатели не верят, что своим решением приобрести определенный продукт они голосуют за конкретный выбор производителя. Но на самом деле наш осознанный выбор в пользу эко-продукции может заставить определенный бренд менять состав продуктов, упаковку и даже социальную повестку. Бережно относясь к выбору в магазине, вы помогаете компаниям стать более экологичными.Эксперт выпуска – Ирина Антюшина, руководитель отдела по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям компании Unilever в России, Украине и Беларуси.Таймлайн беседы:1:05 Правда ли, что покупатель голосует рублем?3:11 Какая категория продуктов наиболее популярна среди «зеленых» покупателей?6:42 Как компании работают с обратной связью10:38 Как устроена работа над эко-проектами в России13:32 Насколько эффективны экологические инициативы15:48 Использование возобновляемой энергии на производстве23:31 Радикальные поступки в пользу экологииОбратная связь: podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Многие покупатели не верят, что своим решением приобрести определенный продукт они голосуют за конкретный выбор производителя. Но на самом деле наш осознанный выбор в пользу эко-продукции может заставить определенный бренд менять состав продуктов, упаковку и даже социальную повестку. Бережно относясь к выбору в магазине, вы помогаете компаниям стать более экологичными.

Эксперт выпуска – Ирина Антюшина, руководитель отдела по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям компании Unilever в России, Украине и Беларуси.

Таймлайн беседы:

1:05 Правда ли, что покупатель голосует рублем?

3:11 Какая категория продуктов наиболее популярна среди «зеленых» покупателей?

6:42 Как компании работают с обратной связью

10:38 Как устроена работа над эко-проектами в России

13:32 Насколько эффективны экологические инициативы

15:48 Использование возобновляемой энергии на производстве

23:31 Радикальные поступки в пользу экологии

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
01 декабря 2020
Длительность:
25 мин. 14 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3