Подкаст ещё записывается
6+
Подкаст

6+

Тебе тепло(?)

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Истории взрослых о детстве, тепле и бабушке. Подкаст «Тебе тепло(?)» – это сборник историй взрослых людей, проживающих в городе Салехард (ЯНАО), о детстве, тепле и бабушке.Данные аудиоистории были записаны в рамках проекта – Перформанс-музей «Тебе тепло(?)», который был реализован медиа-проектом «МОХ» (vk.com/itak_proekt), театральной лабораторией «Артланта» (vk.com/artlanta_theatrelab) и Ямальской филармонией (vk.com/gauyanaokdc) с 13 по 31 января 2024 года.«Тебе тепло(?)» – это условный мир детских воспоминаний шести человек, у которых мы взяли интервью и создали собирательный образ детства и тепла. Некоторые люди согласились, чтобы их голоса прозвучали в подкасте, а некоторые – лишь подарили нам свои истории. Поэтому – иногда обрывки воспоминаний разных людей будут прочитаны чтецом и автором проекта – Петром Юнкером (vk.com/petr_dzzen).Первый сезон – это завершенный сюжет из ряда теплых историй.Второй сезон мы планируем сделать интерактивным. У вас есть возможность стать участником подкаста.Расскажи свою историю о детстве, тепле и бабушке на диктофон – и отправь аудиофайл автору проекта в Telegram – t.me/arthouse1383. Твоя история будет услышана.Приятного прослушивания!Автор проекта: Петр Юнкер (vk.com/petr_dzzen)Композиторы: Артем Ерохин (vk.com/id196590752), Данил Николаенко (vk.com/id354168376)Мы в социальных сетях: VK: vk.com/itak_proektTelegram: t.me/itak_proektЯндекс Дзен: dzen.ru/itak_proektYouTube: youtube.com/@itak_proekt
Доступно:
11 выпусков
Последнее обновление:
13 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Истории взрослых о детстве, тепле и бабушке. Подкаст «Тебе тепло(?)» – это сборник историй взрослых людей, проживающих в городе Салехард (ЯНАО), о детстве, тепле и бабушке.

Данные аудиоистории были записаны в рамках проекта – Перформанс-музей «Тебе тепло(?)», который был реализован медиа-проектом «МОХ» (vk.com/itak_proekt), театральной лабораторией «Артланта» (vk.com/artlanta_theatrelab) и Ямальской филармонией (vk.com/gauyanaokdc) с 13 по 31 января 2024 года.

«Тебе тепло(?)» – это условный мир детских воспоминаний шести человек, у которых мы взяли интервью и создали собирательный образ детства и тепла. Некоторые люди согласились, чтобы их голоса прозвучали в подкасте, а некоторые – лишь подарили нам свои истории. Поэтому – иногда обрывки воспоминаний разных людей будут прочитаны чтецом и автором проекта – Петром Юнкером (vk.com/petr_dzzen).

Первый сезон – это завершенный сюжет из ряда теплых историй.

Второй сезон мы планируем сделать интерактивным. У вас есть возможность стать участником подкаста.

Расскажи свою историю о детстве, тепле и бабушке на диктофон – и отправь аудиофайл автору проекта в Telegram – t.me/arthouse1383. Твоя история будет услышана.

Приятного прослушивания!

Автор проекта: Петр Юнкер (vk.com/petr_dzzen)

Композиторы: Артем Ерохин (vk.com/id196590752), Данил Николаенко (vk.com/id354168376)

Мы в социальных сетях:

VK: vk.com/itak_proekt

Telegram: t.me/itak_proekt

Яндекс Дзен: dzen.ru/itak_proekt

YouTube: youtube.com/@itak_proekt

Возрастное ограничение:
6+
Доступно:
11 выпусков
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Издатель:
Пётр Юнкер
Правообладатели:
Автор, Пётр Юнкер