0+
Подкаст

Длительность выпуска 31 мин.

2021 год

0+

Как психологическое состояние влияет на кошелек?

Подкаст

О подкасте

Хочу начать с новости. У нашего подкаст появился Telegram-канал, комьюнити «Кошелек 30-летних». Мы там обсуждаем свои истории, делимся статьями, а еще приглашаем экспертов побеседовать с нами в зуме. Если хотите вступить, то добро пожаловать! Вот ссылка: https://t.me/moneypodcast Этот выпуск является записью нашей встречи с психотерапевтом Сергеем Гудковым.  Вот его инстаграм для связи:  https://www.instagram.com/s_gudkov/ Мы обсудили такие вопросы: - Что может на самом деле стоять за неумением управлять своими личными финансами? - Если человек часто меняет работу, конфликтует с коллективом, то как с этим можно работать? - Какие первые шаги предпринять, если человек, например, страдает шопоголизмом и спускает все деньги на покупки? - Как мне помочь себе, если я все время беспокоюсь о своей финансовой безопасности? Например, я составила список типа финансового чек-листа. Я все пункты достигла, но потом подумала: «Что-то недостаточно безопасно». Надо еще евро подкопить. И вот я опять как белка в колесе и собираю сумму в евро. Боюсь, что сделаю этот пункт и вылезет новое, и так до бесконечности. - Говорят, что демонстративное потребление вещей, потакание своим импульсам есть признак незрелой личности. А зрелая личность – это кто? - Трудоголизм, который приветствуется в нашем обществе, это на самом деле показатель какой-то проблемы?(вопрос уже записан) Ссылка на мой Патреон: https://www.patreon.com/bigriverlena Инстаграм Лены Диодоровой: https://www.instagram.com/lena.diodorova/
Последнее обновление:
24 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Хочу начать с новости. У нашего подкаст появился Telegram-канал, комьюнити «Кошелек 30-летних». Мы там обсуждаем свои истории, делимся статьями, а еще приглашаем экспертов побеседовать с нами в зуме. Если хотите вступить, то добро пожаловать!

Вот ссылка: https://t.me/moneypodcast

Этот выпуск является записью нашей встречи с психотерапевтом Сергеем Гудковым. 

Вот его инстаграм для связи: 

https://www.instagram.com/s_gudkov/

Мы обсудили такие вопросы:

- Что может на самом деле стоять за неумением управлять своими личными финансами?

- Если человек часто меняет работу, конфликтует с коллективом, то как с этим можно работать?

- Какие первые шаги предпринять, если человек, например, страдает шопоголизмом и спускает все деньги на покупки?

- Как мне помочь себе, если я все время беспокоюсь о своей финансовой безопасности? Например, я составила список типа финансового чек-листа. Я все пункты достигла, но потом подумала: «Что-то недостаточно безопасно». Надо еще евро подкопить. И вот я опять как белка в колесе и собираю сумму в евро. Боюсь, что сделаю этот пункт и вылезет новое, и так до бесконечности.

- Говорят, что демонстративное потребление вещей, потакание своим импульсам есть признак незрелой личности. А зрелая личность – это кто?

- Трудоголизм, который приветствуется в нашем обществе, это на самом деле показатель какой-то проблемы?(вопрос уже записан)

Ссылка на мой Патреон:

https://www.patreon.com/bigriverlena

Инстаграм Лены Диодоровой:

https://www.instagram.com/lena.diodorova/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Дата написания:
13 марта 2021
Длительность:
31 мин. 58 сек.
Издатель:
Lena Diodorova
Правообладатели:
Автор, Lena Diodrova
Формат скачивания:
m4b, mp3