0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2021 год

0+

Что мы можем дать своим детям в финансовом плане?

Подкаст

О подкасте

Что мы можем дать своим детям? Мне кажется, что очень правильно задаваться этим вопросом. Лучше бы это делать заранее, вообще до рождения детей. Но даже думать об этом, когда ребенку 5-8-10 лет, это уже ок, чем вообще не задумываться. Или оказаться в такое ситуации, когда нечем оплачивать образование ребенку, поддержать во время переезда или в тяжелой жизненной ситуации. Я не разделяю позицию, когда дети растут как трава в поле. Если мы родители привели их в этот мир, то именно у нас есть ответственность перед детьми. Итак, что я могу дать своему сыну в жизненном плане? Слушайте об этом в 15м выпуске 2го сезона "Где деньги?" Гость выпуска - Юлия Сокольникова, мама 3х детей, соосновательница модной ювелирной студии Sokolnikov Инстаграм Юлии Сокольниковой Сообщество подкаста "Кошелек 30-летних" Инстаграм Лены Диодоровой о буднях подкастера
Последнее обновление:
19 октября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что мы можем дать своим детям?

Мне кажется, что очень правильно задаваться этим вопросом. Лучше бы это делать заранее, вообще до рождения детей. Но даже думать об этом, когда ребенку 5-8-10 лет, это уже ок, чем вообще не задумываться. Или оказаться в такое ситуации, когда нечем оплачивать образование ребенку, поддержать во время переезда или в тяжелой жизненной ситуации.

Я не разделяю позицию, когда дети растут как трава в поле. Если мы родители привели их в этот мир, то именно у нас есть ответственность перед детьми.

Итак, что я могу дать своему сыну в жизненном плане?

Слушайте об этом в 15м выпуске 2го сезона "Где деньги?"

Гость выпуска - Юлия Сокольникова, мама 3х детей, соосновательница модной ювелирной студии Sokolnikov

Инстаграм Юлии Сокольниковой

Сообщество подкаста "Кошелек 30-летних"

Инстаграм Лены Диодоровой о буднях подкастера

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Дата написания:
19 октября 2021
Длительность:
15 мин. 22 сек.
Издатель:
Lena Diodorova
Правообладатели:
Автор, Lena Diodrova
Формат скачивания:
m4b, mp3