Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

В добрый сон

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст для сна. Успокаивающий голос читает новые истории и медитативные упражнения в каждом эпизоде, что позволяет быстрее засыпать.Пообщаться в Telegram-канале https://t.me/sobakacastПодписаться на мой Instagram https://www.instagram.com/ksyuzi/Смотреть путешествия с собакой на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCKVen1RbF-yoDoGJqYwiMfgПоддержать меня на Boosty https://boosty.to/ksyuzi
Доступно:
47 выпусков
Последнее обновление:
5 марта 2024
Что такое подкаст?

Под этот подкаст прекрасно засыпается! Спокойный голос, приятные звуки и расслабляющие техники отлично помогают избавится от лишних мыслей перед сном и крепко спать))

Единственный подкаст, реально помогающий заснуть. Очень приятный голос и истории, отвлекающие от навязчивых мыслей. Рекомендую всем, спасибо!

Я слежу за этим подкастом несколько лет. Как здорово, что Ксюзи делает полноценную альтернативу англоязычным sleep stories, причем основную часть можно послушать бесплатно. Она уловила саму суть историй для сна, поэтому они так хорошо работают. В её записях спокойно и безопасно. Если сильно устал или в стрессе, засыпается лучше, чем от медитаций (где ты все равно должен поработать: над концентрацией и т.д.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст для сна. Успокаивающий голос читает новые истории и медитативные упражнения в каждом эпизоде, что позволяет быстрее засыпать.


Пообщаться в Telegram-канале https://t.me/sobakacast

Подписаться на мой Instagram https://www.instagram.com/ksyuzi/


Смотреть путешествия с собакой на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCKVen1RbF-yoDoGJqYwiMfg


Поддержать меня на Boosty https://boosty.to/ksyuzi

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
47 выпусков
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Издатель:
Ксюзи Чеховская
Правообладатели:
Автор, Ксюзи Чеховская