Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Дороже денег

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст «Дороже денег» веду я – Ксения Падерина, блогер, который помогает людям справляться с финансовыми трудностями. Я рассказываю про семейный бюджет, скидки, экономию, инвестиции. А еще я знаю все про ипотеку, ведь у меня их было пять, и все выплачены досрочно.Я – журналист и многодетная мама, поэтому я умею говорить просто о сложном и раскладывать любую тему по полочкам.Из этого комбо и получился подкаст, в котором я вместе с экспертами буду давать пользу во всем, что касается денег.Гостями подкаста будут психологи, маркетологи, инвесторы, арт-дилеры. Наша цель – чтобы вы получили инсайты, которые помогут вам быть финансово развитыми и совершать меньше ошибок.Включайте выпуски, подписывайтесь на подкаст и меняйте свою жизнь к лучшему!Найти меня можно здесь:https://t.me/ksenia_finance*https://instagram.com/ksenia_finance*Instagram и Meta признаны экстремистами на территории РФ
Доступно:
25 выпусков
Последнее обновление:
14 марта 2024
Что такое подкаст?

Очень уважаю и давно подписана на Ксению, прям подкасты берут за душу и очень много новых мыслей приходит в голову для развития. Благодарю за возможность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст «Дороже денег» веду я – Ксения Падерина, блогер, который помогает людям справляться с финансовыми трудностями. Я рассказываю про семейный бюджет, скидки, экономию, инвестиции. А еще я знаю все про ипотеку, ведь у меня их было пять, и все выплачены досрочно.


Я – журналист и многодетная мама, поэтому я умею говорить просто о сложном и раскладывать любую тему по полочкам.

Из этого комбо и получился подкаст, в котором я вместе с экспертами буду давать пользу во всем, что касается денег.


Гостями подкаста будут психологи, маркетологи, инвесторы, арт-дилеры. Наша цель – чтобы вы получили инсайты, которые помогут вам быть финансово развитыми и совершать меньше ошибок.


Включайте выпуски, подписывайтесь на подкаст и меняйте свою жизнь к лучшему!


Найти меня можно здесь:

https://t.me/ksenia_finance

*https://instagram.com/ksenia_finance


*Instagram и Meta признаны экстремистами на территории РФ

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
25 выпусков
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Издатель:
Ксения Падерина
Правообладатели:
Автор, Ксения Падерина