Подкаст ещё записывается
0+
Подкаст

0+

Урубамба

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Детский подкаст о странах мира. Катя Ламм и ее соведущие – школьники – расспрашивают иностранцев о том, как живется в их странах, а заодно проверяют, какие наши стереотипы об их жизни верные, а какие – нет. Правда ли, что во Франции все завтракают круассанами? Зачем в Индии ставят точки на лбу? Какие сказки рассказывают в Нигерии? Будет интересно детям от 6 лет.Это подкаст проекта «Гусьгусь». «Гусьгусь» – детское приложение с лекциями, подкастами, сказками и колыбельными. В нем лучшие ученые и эксперты рассказывают о Древнем мире и космосе, «Гарри Поттере» и муми-троллях, классической музыке и мемах. Если вам нравится подкаст «Урубамба», то, скорее всего, и приложение тоже понравится!
Доступно:
52 выпуска
Последнее обновление:
14 июня 2022
Что такое подкаст?

Отличный подкаст. Я уже не ребёнок, но мне очень интересно слушать о быте, национальной кухне, национальных особенностях и о многом другом. Вопросы задают дети, то что спрашивает ребёнок многим взрослым и в голову не придёт спросить.

Слушала все выпуски, которые смогла найти. Мир не перестает быть огромным удивительным океаном. Здорово узнать "из первых уст" подробности чужой и чуждой жизни, которые не заметны на туристическом бегу.

Дети, безусловно, - изюминка подкастов!

Так как я много путешествовал автостопом, то общался с простыми местными людьми - это помогало понять страну по-другому, чем мы привыкли о ней слышать, по-настоящему что ли?

Отчасти поэтому формат передачи Катерины Ламм мне очень близок : такие рассказы напоминают мои собственные путеществия.

Очень понравилось участие ребёнка в интервью!

Удачи вам с местными людьми и успехов вашему проекту!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Детский подкаст о странах мира. Катя Ламм и ее соведущие – школьники – расспрашивают иностранцев о том, как живется в их странах, а заодно проверяют, какие наши стереотипы об их жизни верные, а какие – нет. Правда ли, что во Франции все завтракают круассанами? Зачем в Индии ставят точки на лбу? Какие сказки рассказывают в Нигерии? Будет интересно детям от 6 лет.


Это подкаст проекта «Гусьгусь». «Гусьгусь» – детское приложение с лекциями, подкастами, сказками и колыбельными. В нем лучшие ученые и эксперты рассказывают о Древнем мире и космосе, «Гарри Поттере» и муми-троллях, классической музыке и мемах. Если вам нравится подкаст «Урубамба», то, скорее всего, и приложение тоже понравится!

Возрастное ограничение:
0+
Доступно:
52 выпуска
Дата записи:
30 мая 2019
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2019
Издатель:
Арзамас
Правообладатели:
Автор, Арзамас
Формат скачивания:
mp3