0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2024 год

0+

Владислав Могильников, Time t0 IT: Если автоматизировать хаос, получится автоматизированный хаос

Подкаст

О подкасте

Новый гость подкаста Хантфлоу Инсайт — фаундер компании Time t0 IT и агент изменений Владислав Могильников.Поговорили о том, почему для трансформации бизнеса мало изменить только процессы, как создавать корпоративные ценности и какая культура должна быть в организации, чтобы успешно внедрить аджайл-практики. Также обсудили, что делать человеку, который готов стать агентом изменений в своей компании.- - -Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию: https://huntflow.ru/Раздел с подкастами в журнале Хантфлоуhttps://huntflow.ru/blog/formats/podcasts/- - -Ведущий подкаста: Лев Пикалёв, Подкастерскаяhttps://castpodcast.ru/
Последнее обновление:
17 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Новый гость подкаста Хантфлоу Инсайт — фаундер компании Time t0 IT и агент изменений Владислав Могильников.


Поговорили о том, почему для трансформации бизнеса мало изменить только процессы, как создавать корпоративные ценности и какая культура должна быть в организации, чтобы успешно внедрить аджайл-практики. Также обсудили, что делать человеку, который готов стать агентом изменений в своей компании.

- - -

Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию: 

https://huntflow.ru/


Раздел с подкастами в журнале Хантфлоу

https://huntflow.ru/blog/formats/podcasts/

- - -

Ведущий подкаста: Лев Пикалёв, Подкастерская

https://castpodcast.ru/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Дата написания:
17 января 2024
Длительность:
45 мин. 42 сек.
Издатель:
Hunt Flow
Правообладатели:
Автор, Hunt Flow
Формат скачивания:
m4b, mp3