0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2023 год

0+

Как перестать откладывать жизнь на потом?

Подкаст

О подкасте

Если вы всё время живёте в ожидании подходящего момента, чтобы начать наконец-то делать то, что хочется, то, возможно, у вас синдром отложенной жизни. Что это такое, чем он может быть вреден и как с ним бороться, обсуждаем в новом выпуске. В этом выпуске мы: — Выясняем, есть ли у нас этот самый синдром. У Леры — да, у Вики — серединка на половинку, а у Тани абсолютно точно нет (по-хорошему завидуем и восхищаемся!).— Много говорим о наших страхах и тревогах (в основном Лера) и подбадриваем друг друга. Вспоминаем, как переживали выпускной из университета и первые поиски работы. — Даём советы, которые помогают лично нам чувствовать себя увереннее. А в конце Вика говорит очень проникновенную и поддерживающую речь, которая точно вдохновит прямо сейчас начать реализовывать свои мечты. Текст, который мы упоминаем:«Прославлюсь, разбогатею и вот тогда заживу!»: что такое синдром отложенной жизниhttps://burninghut.ru/sindrom-otlozhennoj-zhizni/
Последнее обновление:
10 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Если вы всё время живёте в ожидании подходящего момента, чтобы начать наконец-то делать то, что хочется, то, возможно, у вас синдром отложенной жизни. Что это такое, чем он может быть вреден и как с ним бороться, обсуждаем в новом выпуске. 


В этом выпуске мы: 


— Выясняем, есть ли у нас этот самый синдром. У Леры — да, у Вики — серединка на половинку, а у Тани абсолютно точно нет (по-хорошему завидуем и восхищаемся!).


— Много говорим о наших страхах и тревогах (в основном Лера) и подбадриваем друг друга. Вспоминаем, как переживали выпускной из университета и первые поиски работы. 


— Даём советы, которые помогают лично нам чувствовать себя увереннее. А в конце Вика говорит очень проникновенную и поддерживающую речь, которая точно вдохновит прямо сейчас начать реализовывать свои мечты. 


Текст, который мы упоминаем:


«Прославлюсь, разбогатею и вот тогда заживу!»: что такое синдром отложенной жизни


https://burninghut.ru/sindrom-otlozhennoj-zhizni/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Дата написания:
10 января 2023
Длительность:
28 мин. 07 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3