0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2022 год

0+

Как навести порядок в гардеробе? Метод Мари Кондо и не только

Подкаст

О подкасте

Бывает, что шкафы забиты под завязку, но при этом всё равно нечего надеть. В свежем эпизоде «Дома с огнём» выясняем, как навести порядок на антресолях, избавиться от ненужного барахла и оставить только вещи, которые радуют глаз.В этом выпуске:Обсуждаем знаменитую методику Мари Кондо. Лера не согласна, что можно убраться один раз и навсегда. Даша поддерживает её и ищет положительные стороны японской уборки — например, рассказывает, как сделать, чтобы носки «отдыхали».Делимся собственными лайфхаками по расхламлению. Поём оды коробочкам-органайзерам и вертикальному хранению.Рассуждаем, как не покупать лишнего и не обрасти ненужной одеждой снова. Учимся составлять капсульный гардероб и систематизировать уже имеющиеся вещи. А ещё советуем приложения, которые помогают в этом деле.Может быть интересно:5 приложений, которые помогут навести порядок в гардеробе https://burninghut.ru/prilozheniya-dlya-poryadka-v-garderobe/Как навести порядок в гардеробе раз и навсегда: метод Мари Кондо https://burninghut.ru/pravila-uborki-mari-kondo/ С нетерпением ждем ваших оценок и отзывов!
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Метод Мари кондо в подкасте едва затронут, авторы никогда по этому методу не наводили порядок, возможно лишь поверхностно ознакомлены. В целом слушать приятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Бывает, что шкафы забиты под завязку, но при этом всё равно нечего надеть. В свежем эпизоде «Дома с огнём» выясняем, как навести порядок на антресолях, избавиться от ненужного барахла и оставить только вещи, которые радуют глаз.


В этом выпуске:

Обсуждаем знаменитую методику Мари Кондо. Лера не согласна, что можно убраться один раз и навсегда. Даша поддерживает её и ищет положительные стороны японской уборки — например, рассказывает, как сделать, чтобы носки «отдыхали».Делимся собственными лайфхаками по расхламлению. Поём оды коробочкам-органайзерам и вертикальному хранению.Рассуждаем, как не покупать лишнего и не обрасти ненужной одеждой снова. Учимся составлять капсульный гардероб и систематизировать уже имеющиеся вещи. А ещё советуем приложения, которые помогают в этом деле.


Может быть интересно:

5 приложений, которые помогут навести порядок в гардеробе https://burninghut.ru/prilozheniya-dlya-poryadka-v-garderobe/Как навести порядок в гардеробе раз и навсегда: метод Мари Кондо https://burninghut.ru/pravila-uborki-mari-kondo/ 


С нетерпением ждем ваших оценок и отзывов!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
08 сентября 2022
Длительность:
21 мин. 16 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3