Подкаст ещё записывается
0+
Подкаст

0+

Меж теснин

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

В цикле аудиоуроков рава Бенциона Зильбера «Меж теснин» объясняются законы частичного траура по разрушенному Храму и Иерусалиму в период между первым и девятым Ава. Этот период так и называется: «Девять дней». В эти дни мы не пьем вина и виноградного сока, не едим мясное (кроме шабата); мы не моемся полностью горячей водой; не стираем и не гладим одежду; не покупаем и не шьем новые вещи. Рав Зильбер объясняет все эти законы и отвечает на вопросы слушателей. Отдельно обсуждаются законы поста Девятого Ава, который выпал на субботу.
Доступно:
2 выпуска
Последнее обновление:
8 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В цикле аудиоуроков рава Бенциона Зильбера «Меж теснин» объясняются законы частичного траура по разрушенному Храму и Иерусалиму в период между первым и девятым Ава.

Этот период так и называется: «Девять дней».

В эти дни мы не пьем вина и виноградного сока, не едим мясное (кроме шабата); мы не моемся полностью горячей водой; не стираем и не гладим одежду; не покупаем и не шьем новые вещи.

Рав Зильбер объясняет все эти законы и отвечает на вопросы слушателей. Отдельно обсуждаются законы поста Девятого Ава, который выпал на субботу.

Возрастное ограничение:
0+
Доступно:
2 выпуска
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Издатель:
Толдот Йешурун
Правообладатели:
Автор, Толдот Йешурун