16+
Подкаст

16+

Фишечки

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Изюминка, уникальность, фишечка. Если она есть – тебя замечают и ты растешь. Нет – медленно идешь ко дну ©. Это справедливо и в бизнесе и в жизни.За счет чего выделяются люди, продукты, компании? Почему мы фанатеем от одних и в упор не замечаем других? Как внимание превращается в деньги?В подкасте обсуждаем, как, действуя нестандартно, добиваться успеха. Разбираем кейсы, подсматриваем лучшие ходы, полируем фишечки. С кайфом говорим о лайфхаках в маркетинге, бизнесе, стартапах и технологиях.Ведущие – Андрей Торбичев, предприниматель и инвестор и Катя Долженко, интернет-маркетолог.Подписывайся. Бери плед, кота и виски – и наслаждайся!Наш телеграм-канал – https://t.me/fishechkipodcastПочта – fishechkipodcast@gmail.comТелеграм-канал Андрея о развитии продуктов – https://t.me/dindex
Доступно:
45 выпусков
Последнее обновление:
18 сентября 2023
Что такое подкаст?

отличное руководство…сети все попробовала осталась только 1 с автором. это классная идея. когда ты очень занят можно создавать видео уроки и не париться заниматься основными делами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Изюминка, уникальность, фишечка. Если она есть – тебя замечают и ты растешь. Нет – медленно идешь ко дну ©. Это справедливо и в бизнесе и в жизни.


За счет чего выделяются люди, продукты, компании? Почему мы фанатеем от одних и в упор не замечаем других? Как внимание превращается в деньги?


В подкасте обсуждаем, как, действуя нестандартно, добиваться успеха. Разбираем кейсы, подсматриваем лучшие ходы, полируем фишечки. С кайфом говорим о лайфхаках в маркетинге, бизнесе, стартапах и технологиях.


Ведущие – Андрей Торбичев, предприниматель и инвестор и Катя Долженко, интернет-маркетолог.


Подписывайся. Бери плед, кота и виски – и наслаждайся!


Наш телеграм-канал – https://t.me/fishechkipodcast

Почта – fishechkipodcast@gmail.com

Телеграм-канал Андрея о развитии продуктов – https://t.me/dindex

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
45 выпусков
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2022
Издатель:
Андрей Торбичев, Катя Долженко
Правообладатели:
Автор, Андрей Торбичев, Катя Долженко