0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2022 год

0+

Как одна стратсессия изменила команду

Подкаст

О подкасте

Мы запускаем новый сезон подкаста. Он будет посвящен стратсессиям.В этом сезоне мы поговорим о том, что такое стратсессия, какие задачи поможет решить, какие виды бывают, как провести её без помощи извне, ну и, конечно продолжим собирать опыт наших гостей.Почему именно стратсессии? Примерно с середины октября компании начинают подводить итоги и ставить цели на будущее… Этот год, конечно, отличается от предыдущих. Стратегия на год звучит, как шутка, горизонт планирования стал примерно до вечера. Но это не повод не искать твердую землю под ногами, для команды.Первый эпизод сезона — эксперимент. Мы пригласили нашего клиента — Ани Степанян, руководителя отдела обучения в OZON Tech. Прошел год после того, как мы с командой Ани провели несколько стратегических сессий, нам стало интересно, как результаты живут сейчас. Мы поговорили про то, какое влияние стратсессия может оказать на командную работу, и как может помочь новому руководителю интегрироваться в уже сложившуюся команду. А еще про то, чему клиент может научиться у фасилитаторов за пару сессий и как интегрировать это себе в работу. Большущая благодарность Ани за открытость и душевный разговор!А если для вас сейчас тоже актуален вопрос синхронизации команды, поиска новых ценностей или целей, то ждем вас в нашем телеграм-канале — Агенты Изменений. В ближайшее время будем писать о том, как провести фасилитационную сессию и как сделать это эффективно. А еще там можно написать нам, для консультации и совместной работы.Приятного прослушивания!
Последнее обновление:
19 октября 2022
Что такое подкаст?

Из этого выпуска вы не узнаете что же такое стратегическое сессия и чем она отличается от «рядовой фасилитации». Зато узнаёте что Насть ценят в Озоне и буквально пара сессий помогает разжечь пламя фассилитационной работы в новом подразделении (HR, проекты обучения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы запускаем новый сезон подкаста. Он будет посвящен стратсессиям.


В этом сезоне мы поговорим о том, что такое стратсессия, какие задачи поможет решить, какие виды бывают, как провести её без помощи извне, ну и, конечно продолжим собирать опыт наших гостей.


Почему именно стратсессии? Примерно с середины октября компании начинают подводить итоги и ставить цели на будущее… Этот год, конечно, отличается от предыдущих. Стратегия на год звучит, как шутка, горизонт планирования стал примерно до вечера. Но это не повод не искать твердую землю под ногами, для команды.


Первый эпизод сезона — эксперимент. Мы пригласили нашего клиента — Ани Степанян, руководителя отдела обучения в OZON Tech. Прошел год после того, как мы с командой Ани провели несколько стратегических сессий, нам стало интересно, как результаты живут сейчас. Мы поговорили про то, какое влияние стратсессия может оказать на командную работу, и как может помочь новому руководителю интегрироваться в уже сложившуюся команду. А еще про то, чему клиент может научиться у фасилитаторов за пару сессий и как интегрировать это себе в работу. Большущая благодарность Ани за открытость и душевный разговор!


А если для вас сейчас тоже актуален вопрос синхронизации команды, поиска новых ценностей или целей, то ждем вас в нашем телеграм-канале — Агенты Изменений. В ближайшее время будем писать о том, как провести фасилитационную сессию и как сделать это эффективно. А еще там можно написать нам, для консультации и совместной работы.


Приятного прослушивания!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Дата написания:
19 октября 2022
Длительность:
55 мин. 49 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3