0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 21 мин.

2022 год

0+

РАЗБОР ОШИБОК ПРИ РАБОТЕ С ЗАКАЗЧИКОМ | КАК ОТРАБОТАТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ И ОТСТОЯТЬ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ

Подкаст

О подкасте

Ребят, сегодня вас ждет разбор ошибок при работе с заказчиком. Вы узнаете, как отработать возражения и отстоять личные границы, чтобы игра велась на ваших условиях. Это очень важная тема, поэтому обсужу я ее ни с кем-то, а с самым настоящим психологом и коучем стратегического мышления. @albert.safin @Альберт Сафин Альберт Сафин ответит на ряд важных вопросов: - как работать с заказчиком? - как правильно реагировать на новый заказ? - как быть, если заказчик говорит, что ролик нужен уже завтра»? - как бороться с синдромом самозванца? - как воспринимать болезненные комментарии заказчика? - как натренировать клиента работать по твоим правилам? Еще мы подробно разберем вопрос от подписчиков: «Как уйти с нелюбимой работы и заниматься творчеством?» Поговорим о том, зачем монтажеру нужен личный бренд и выясним, как мотивировать себя в начале творческого пути. По сути, данный выпуск «Монтажерки» – это разговорный скрипт, который можно смело применять в своей работе. Более того, в своем телеграм-канале https://t.me/montazherka я поделюсь с вами готовым шаблоном «брифа для монтажера» Сайт компании Ergostol: https://clck.ru/qz659 Стол Ergostol Meeting Up: https://clck.ru/qz6vH ПРОМОКОД : «Монтаж» на покупку любого стола со скидкой -10% Моя страница на платформе Selfmade: https://selfmade.team/x/aliya-livajsh... ПРОМОКОД : «aliya» на подписку -40% - 1190 рублей в год. По коммерческим вопросам почта: livaishina@gmail.com Отдельная благодарность моей команде за съемку! Операторы: @lipatov_dop @videomaker_evgeny @artur_tukov Цвет: @zimin_vadim_colorist
Последнее обновление:
31 августа 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ребят, сегодня вас ждет разбор ошибок при работе с заказчиком. Вы узнаете, как отработать возражения и отстоять личные границы, чтобы игра велась на ваших условиях. Это очень важная тема, поэтому обсужу я ее ни с кем-то, а с самым настоящим психологом и коучем стратегического мышления.

@albert.safin

@Альберт Сафин

Альберт Сафин ответит на ряд важных вопросов:

- как работать с заказчиком?

- как правильно реагировать на новый заказ?

- как быть, если заказчик говорит, что ролик нужен уже завтра»?

- как бороться с синдромом самозванца?

- как воспринимать болезненные комментарии заказчика?

- как натренировать клиента работать по твоим правилам?

Еще мы подробно разберем вопрос от подписчиков: «Как уйти с нелюбимой работы и заниматься творчеством?» Поговорим о том, зачем монтажеру нужен личный бренд и выясним, как мотивировать себя в начале творческого пути.

По сути, данный выпуск «Монтажерки» – это разговорный скрипт, который можно смело применять в своей работе. Более того, в своем телеграм-канале https://t.me/montazherka я поделюсь с вами готовым шаблоном «брифа для монтажера»

Сайт компании Ergostol: https://clck.ru/qz659

Стол Ergostol Meeting Up: https://clck.ru/qz6vH

ПРОМОКОД : «Монтаж» на покупку любого стола со скидкой -10%

Моя страница на платформе Selfmade: https://selfmade.team/x/aliya-livajsh...

ПРОМОКОД : «aliya» на подписку -40% - 1190 рублей в год.

По коммерческим вопросам почта: livaishina@gmail.com

Отдельная благодарность моей команде за съемку!

Операторы:

@lipatov_dop

@videomaker_evgeny

@artur_tukov

Цвет:

@zimin_vadim_colorist


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Дата написания:
15 августа 2022
Длительность:
1 ч. 21 мин. 51 сек.
Издатель:
Алия Ливайшина
Правообладатели:
Автор, Алия Ливайшина
Формат скачивания:
m4b, mp3