Подкаст ещё записывается
6+
Подкаст

6+

Съешь апельсин

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Документальный подкаст о музыкальной сказке «Али-Баба и 40 разбойников» – лучшей детской пластинке в СССР. Мы подробно исследуем историю создания сказки и пытаемся определить ее место в советской и русскоязычной музыке. А еще выясняем, как спектакль воспринимается сегодня, на фоне переосмысления российской истории, и может ли он сейчас, когда идет война, подарить нам немного надежды.Авторы – журналисты Александр Садиков и Виктор Давыдов. Подкаст «Съешь апельсин» выпускает кооператив независимых журналистов «Берег».
Доступно:
9 выпусков
Последнее обновление:
24 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Документальный подкаст о музыкальной сказке «Али-Баба и 40 разбойников» – лучшей детской пластинке в СССР. Мы подробно исследуем историю создания сказки и пытаемся определить ее место в советской и русскоязычной музыке. А еще выясняем, как спектакль воспринимается сегодня, на фоне переосмысления российской истории, и может ли он сейчас, когда идет война, подарить нам немного надежды.


Авторы – журналисты Александр Садиков и Виктор Давыдов. Подкаст «Съешь апельсин» выпускает кооператив независимых журналистов «Берег».

Возрастное ограничение:
6+
Доступно:
9 выпусков
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2024
Издатель:
Берег
Правообладатели:
Автор, Берег