0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2020 год

0+

Про PR: как маленькому бизнесу продвигать себя

Подкаст

О подкасте

Ура! Наш подкаст возвращается со вторым сезоном. Продолжаем делиться с предпринимателями историями о том, как сделать бизнес эффективнее и не набить шишек. В первом выпуске мы пригласили в гости Татьяну Яковлеву, основателя и руководителя Московской школы PR и преподавателя в Сколково. Мы поговорили о том, как маленькому бизнесу продвигать себя, какие инструменты можно использовать и в каких ситуациях. Услышали много кейсов, примеров и идей. Ну и без шишек не обошлось. Обсудили случаи из жизни Татьяны и основные ошибки, которые совершают предприниматели. Приятного прослушивания! Ведущие Юлия Позднякова и Саня Мехоношин.
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ура! Наш подкаст возвращается со вторым сезоном. Продолжаем делиться с предпринимателями историями о том, как сделать бизнес эффективнее и не набить шишек.

В первом выпуске мы пригласили в гости Татьяну Яковлеву, основателя и руководителя Московской школы PR и преподавателя в Сколково. Мы поговорили о том, как маленькому бизнесу продвигать себя, какие инструменты можно использовать и в каких ситуациях. Услышали много кейсов, примеров и идей. Ну и без шишек не обошлось. Обсудили случаи из жизни Татьяны и основные ошибки, которые совершают предприниматели. Приятного прослушивания!


Ведущие Юлия Позднякова и Саня Мехоношин.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
06 октября 2020
Длительность:
58 мин. 50 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3