Отзывы на книгу «Начни заканчивать! Иди до конца, действуй и побеждай!»

Книга проста супер, я прочитала сотни книг про мотивацию, но только это книга дала мне полное понимание почему я откладываю дела на потом, что меня приводит в тупик, и как из него выйти, здесь все четко и понятно. Благодарю автора и конечно же литрес.ру за доступ к этим к знаниям.

Книга - мотиватор. Помогает дойти до конца и не сдаться на пол пути, систематизировать знания, победить прокрастинацию выработать правильные установки по достижению цели.

Книга написана простым языком. Подходит тем, кто только столкнулся с проблемой, так как здесь собраны сразу все советы, которые можно долго искать по отдельности. Читается быстро.

Достаточно много воды. Советы из книги ассоциируются с советом - «хочешь быть счастливым - будь».

После книги «Атомные привычки», эта книга показалась примитивной (на контрасте).

достаточно много способов решения проблем с самодисциплиной в книге. Но временами приводится так много статистик или неизвестных имён, что просто начинаешь засыпать от такого. Вода есть.

хорошая книга, мотивирует. Благодарю автора. Рассмотрели, что мешает нам заканчивать дела, как не отвлекаться. Поняла свою ошибку, что ч слишком много взвалила на себя. Рекомендую!

Очень хорошая книга! Вдохновляющая и легко читается! В процессе чтения мне удалось подумать над своей жизнью и исправить многие моменты.

Хорошая книга. Помогает понять причины постоянного откладывания дел и найти метод бороться с проблемой. С середины книги начала конспектировать, так, как информации много и вся она полезная. Думаю, книга, на некоторое время станет для меня настольной.

Не плохо. Правда вся книга уместилась на последних страницах ? в Итогах. Но однозначно полезная и есть вещи которые я бы перечитывал и потихоньку внедрял.

EkaterinaAkinshina

Не смотря на то, что изложены в книге всем известные истины, но она хорошо мотивирует и помогает улучшить производительность. Все четко и по делу с советами и методиками. Что мешает доводить дела до конца, где искать мотивацию, как бороться с прокрастинацией и т.д. Захотелось уже пойти и доделать все свои дела до конца.

21 сентября 2022
978-5-17-147914-5