16+
текст

Объем 282 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мачту в зад! Вперёд к успеху. Как нестись по жизни на всех парусах, пока не отдал концы

Мачту в зад! Вперёд к успеху. Как нестись по жизни на всех парусах, пока не отдал концы

текст
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейв Холлис – автор бестселлеров по версии New York Times, коуч и бизнес-тренер, а также ведущий популярного подкаста «Rise Together».Вы перестали ловить попутный ветер и встали на якорь? На вашем пути больше нет ярких впечатлений и эмоций? Эта книга для вас! Дейв Холлис проведет вас по новому пути, наполненному не только теорией, но и практическими заданиями. Автор настоятельно рекомендует выполнить все практики, которые он для вас подготовил – это не только поможет быстрее усвоить техники, но и немного отвлечет от штиля, которые загоняет вас в тоску.Поднимаясь на борт с этой книгой вы:• определитесь со своими привязанностями• выработаете полезные привычки• найдете новые приключения• поставите перед собой четкие цели• научитесь принимать неудачиКнига «Мачту в зад!» Дейва Холлиса создана для того, чтобы наполнить паруса жизни свежим ветром и перестать якорить процессы!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейв Холлис – автор бестселлеров по версии New York Times, коуч и бизнес-тренер, а также ведущий популярного подкаста «Rise Together».

Вы перестали ловить попутный ветер и встали на якорь? На вашем пути больше нет ярких впечатлений и эмоций? Эта книга для вас! Дейв Холлис проведет вас по новому пути, наполненному не только теорией, но и практическими заданиями. Автор настоятельно рекомендует выполнить все практики, которые он для вас подготовил – это не только поможет быстрее усвоить техники, но и немного отвлечет от штиля, которые загоняет вас в тоску.

Поднимаясь на борт с этой книгой вы:

• определитесь со своими привязанностями

• выработаете полезные привычки

• найдете новые приключения

• поставите перед собой четкие цели

• научитесь принимать неудачи

Книга «Мачту в зад!» Дейва Холлиса создана для того, чтобы наполнить паруса жизни свежим ветром и перестать якорить процессы!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дейва Холлис «Мачту в зад! Вперёд к успеху. Как нестись по жизни на всех парусах, пока не отдал концы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
282 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147894-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip