Отзывы на книгу «Греческие и римские мифы. От Трои и Гомера до Пандоры и «Аватара»», страница 5

На то и существуют интересные книги и истории, чтобы отключиться от реальности, хотя. Читается легко. Книга насыщена эмоциями для людей, что способны с головой уходить в чтение.

Мысли главного героя -прописаны тоже отлично. И каждый рисует в нем своими красками-фантазиями. Но это и интересно, рассмотреть грани, испытывая удовольствие от предельной откровенности тех, кто считает чтиво культовым.

читается на одном дыхание. У меня было тоже самое , что я любила человека ,в ответ меня не могли полюбить , а я не могла дать того , что к у было нужно. но а как еще должно быть.

Очень интересная подача текста. Безумно интересные ассоциации и символизм. Написан и читается легко. Книга очень понравилось, рекомендую!

Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Концовка действительно неожиданная.

Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев.

Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Спасибо автору за изумительную вселенную! Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться.

Интересная история с сильной эротической составляющей. Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась. Получила удовольствие, объем нормальный и цена приемлемая.

Очень захватывает, спасибо автору! Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Очень динамичный, необычный сюжет.

Книга запоминается, она из тех, которые оставляешь в копировке и к которой можешь потом вернуться. Приятное ощущение. Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор. Зачитываюсь, как в детстве.

28 августа 2020
2010
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)