аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 51 мин.

2020 год

Другие версии

1 книга
Доверие

Доверие

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от автора «Курок» и «Дурное поведение».В последнее время Тирнан де Хаас все стало безразлично. Единственная дочь кинопродюсера и его жены-старлетки выросла в богатой, привилегированной семье, однако не получила от родных ни любви, ни наставлений. С ранних лет девушку отправляли в школы-пансионы, и все же ей не удалось избежать одиночества. Она не смогла найти свой жизненный путь, ведь тень родительской славы всюду преследовала ее.После внезапной смерти родителей Тирнан понимает: ей положено горевать. Но разве что-то изменилось? Она и так всегда была одна.Джейк Ван дер Берг, сводный брат ее отца и единственный живой родственник, берет девушку, которой осталась пара месяцев до восемнадцатилетия, под свою опеку. Отправившись жить с ним и его двумя сыновьями, Калебом и Ноем, в горы Колорадо, Тирнан вскоре обнаруживает, что теперь эти мужчины решают, о чем ей беспокоиться. Под их покровительством она учится работать, выживать в глухом лесу и постепенно находит свое место среди них.И с ними. Также Тирнан осознает, что без посторонних глаз грани дозволенного размываются, а правила нарушаются с небывалой легкостью.Один ее завоевал.Другой ее хочет.Но он…С ним она останется навсегда. Хотеть его – это табу, но Истон не может отрицать, что нуждается в нем. Однако некоторые секреты должны оставаться в тайне, несмотря ни на что, иначе катастрофических последствий не избежать.© Penelope Douglas.©Анна Ли, перевод на русский язык© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Удивляюсь как эта книга стала популярной. Адекватность и логика отсутствует у всех героев книги. сюжета как такого нет. возможно её читают из-за откровенных сцен, но и тем не очень. Чтица ужасна, как будто робот бездушный, слушала на скорости 1,2

Мария Николаева о, я тоже слушала на скорости 1,2 и не дослушала. ужасная чтица, безэмоциональная, скучная и какая-то грубоватая

Прослушав эту книгу я ощутила диссонанс. С одной стороны мне нравятся книги Дуглас, но эта, на мой взгляд, не самая лучшая. Для тех, кто только начинает знакомство с творчеством этого автора, думаю начинать с этой книги точно не стоит. Роман, для меня, своеобразен и неоднозначен. Но любительницы горячих грязных сцен, думаю останутся довольны от семейства Ван дер Берг, устроившим главной героини «сексо- терапию» в лесах Колорадо. Спасибо чтице за хорошее прочтение, слушать было приятно. Хотя немного смущало озвучивание Ноя, голос казался подростковым. В целом 4 звезды. Одну убрала, что не указано о сценах мжм. Всем всех благ!

Книга понравилась. Легкий, ненавязчивый эротический роман, в котором периодически поднимаются довольно сложные темы. Для своего жанра книга достаточно не типичная из-за не плохо проработанного сюжета, истории и характера персонажей.

Озвучка приятная.

Книга понравилась. Конец подкачал правда. Было интересно как в итоге автор развяжет эту любовную трапецию, и ее решение отклика во мне не нашло. Горячий, натестероненный, ок, но его поступки в ее комнате… Нельзя такое спускать, так она еще в себе изъяны ищет… А вообще бесит, что за одинаковые действия мужской пол получает полное одобрение, а женский огребает по полной…Поэтому, девочки, любите себя! Хотите также? Смело делайте. Жизнь одна. прожить ее так, чтобы ханжи остались вами довольны очень печально.

Пока что из эротических романов, самая хорошо написанная книга. Сюжет необычный, итрига сохраняется достаточно долго, сам язык повествования приятный. Есть, конечно, моменты раздражающие, типа повторений одной и той же мысли и т.п. , но это не так страшно.

Описание книги

Новинка от автора «Курок» и «Дурное поведение».

И с ними.

Один ее завоевал.