18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночь Огня

Ночь Огня

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новелла для всех поклонников цикла «Ночь дьявола».Пенелопа Дуглас – автор бестселлеров New York Times, USA Today, and Wall Street Journal и королева тёмного New Adult романа. Фанаты любят ее за особенный подход к своим персонажам: они познают страдания и любовь через одни и те же испытания. Боль и удовольствие для них неразделимы.Часы на Святом Килиане бьют полночь, когда во мраке раздается таинственный шепот. За окном падает снег, в темноте мерцает пламя свечей, освещая самую долгую ночь в году.Ночь дьявола – не единственный праздник, который мы отмечаем. Сегодня нам предстоит надеть другие маски. Одни зовут это время серединой зимы, другие —Йолем. Мы же говорим – Ночь Огня.Copyright © 2020 Penelope Douglas© 2021 Cover Design by Opium House Creatives© Коваленко Влада, перевод на русский язык, 2022© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Ставлю единицу, пока книга не появится в нормальной продаже. Очень надоело то, что некоторые книги оказываются только в абонементе. Из-за этого их даже невозможно запросить в библиотеке.

Маленькая, но для фанатов будет идеальное завершение всей большой истории и даже заставит понервничать, закроет много вопросов

Спасибо, что перенесли книгу в полноценный доступ!))) Пен, как и всегда, великолепна!))) Спасибо!)))) Обожаю эту серию)))) Надеюсь, прошлый отзыв заменится, так как теперь, конечно, эта история заслуживает исключительно пятерку!)))

Достойный финал красивой и горячей истории ❤ Пенелопа создаëт не просто книги, а настоящие миры, в которые так и тянет погрузиться ♀

Пенелопа Дуглас – один из моих любимых авторов. Эта книга – одна из ответвлений одной истории. Очень интересно наблюдать за полюбившимися персонажами дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новелла для всех поклонников цикла «Ночь дьявола».

Пенелопа Дуглас – автор бестселлеров New York Times, USA Today, and Wall Street Journal и королева тёмного New Adult романа. Фанаты любят ее за особенный подход к своим персонажам: они познают страдания и любовь через одни и те же испытания. Боль и удовольствие для них неразделимы.

Часы на Святом Килиане бьют полночь, когда во мраке раздается таинственный шепот. За окном падает снег, в темноте мерцает пламя свечей, освещая самую долгую ночь в году.

Ночь дьявола – не единственный праздник, который мы отмечаем. Сегодня нам предстоит надеть другие маски. Одни зовут это время серединой зимы, другие —Йолем. Мы же говорим – Ночь Огня.

Copyright © 2020 Penelope Douglas

© 2021 Cover Design by Opium House Creatives

© Коваленко Влада, перевод на русский язык, 2022

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Ночь Огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 28 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-141977-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip