18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

18+

Мир жизни и смерти. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир жизни и смерти» – фантастический роман Павла Пуничева, вторая книга цикла «Земля жизни и смерти», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, эротическое фэнтези.Неделя в ТэВэМ прошла, контракт исполнен, можно отдохнуть и отправиться в новую вселенную: Космических Рейнджеров или в Доту, но… здесь осталось столько незавершённых дел. Получится ли вернуться обратно в полюбившийся мир, узнаем во второй книге Мир жизни и смерти.studio.youtube.comAn Jone / Cumbia CityLauren Duski / Betya Lauren Duski / Allabout Chris Haugen / Birdseye Blues© Пуничев Павел© ИДДК

Кому понравилась эта книга может на моей странице: Павел Пуничев, послушать две книги из новой серии - Ириада. Юмористическое ЛитРПГ о приключениях двух братьев в другом мире.

Павел Пуничев, на Автор Тудэй есть 3 и 4 книга

Спасибо автору - все так же на уровне первой книги. Цикл понравился, а Чтец как обычно, тут с другим чтецом наверное и не зашло это произведение, очень добавляет к этому произведению юмора за счет игры с голосами и интонациями героев. Юмор все так же радует и не жалко проведенного времени за прослушиванием!

Отличные шутки, динамичный сюжет. Слушается на одном дыхании. Даже, в какой-то момент, посетила мысль, что ГГ обязательно встретиться с Кланом Дятлов… и тогда миру наступит северный пушистик, но только виртуальному. На самом деле здорово, весело, интересно. Жду продолжения. Озвучка отличная, спасибо.

Как всегда море юмора, логичный и не перегруженный сюжет. От прочтения остаются только положительные эмоции.

Всем рекомендую!

Книга, слог и повествование, очень легкая для прослушивания. Всё содержание на позитиве. Рекомендую для приятного времяпровождение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир жизни и смерти» – фантастический роман Павла Пуничева, вторая книга цикла «Земля жизни и смерти», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, эротическое фэнтези.

Неделя в ТэВэМ прошла, контракт исполнен, можно отдохнуть и отправиться в новую вселенную: Космических Рейнджеров или в Доту, но… здесь осталось столько незавершённых дел. Получится ли вернуться обратно в полюбившийся мир, узнаем во второй книге Мир жизни и смерти.

studio.youtube.com

An Jone / Cumbia City

Lauren Duski / Betya

Lauren Duski / Allabout

Chris Haugen / Birdseye Blues

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Мир жизни и смерти. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2022
Длительность:
8 ч. 19 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip