18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

18+

Земля жизни и смерти. Книга 5. Мир жизни и смерти

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир жизни и смерти» – фантастический роман Павла Пуничева, пятая книга цикла «Земля жизни и смерти», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, эротическое фэнтези.Как бы не пошли дела – это последняя моя неделя в ТэВэМ. Хотелось бы выжить, но если не получится, необходимо сделать так, чтобы меня запомнили надолго.Ну, что же, господа, игра начинается.studio.youtube.comAn Jone / Cumbia CityLauren Duski / Betya Lauren Duski / Allabout Chris Haugen / Birdseye Blues© Пуничев Павел© ИДДК

великолепная книга. Павел Михайлович, моё почтение. прекрасный мир, лёгкий сюжет, хороший юмор и красивая и ненавязчивая эротика. Слушал фоном во время пути на работу, но порой приезжал домой и не мог остановиться. отдельная благодарность Божкову Алексею, озвучка на профессиональном уровне выше всех похвал. Я приобрёл новых друзей в этой книге и встретил старых. Из тупых претензий с моей стороны, как читателя, могу выделить только то что на порядок сократилось количество так обожаемого мной юмора в отличии от Клана Дятлов, но я понимаю, тема книги совсем не та. Если Пахан был сумасшедшим гением находившим выходы из любой ситуации, никогда не унывающим, будучи жопой кентавра убил королеву инопланетных захватчиков и вообще) то Василий это… для меня он ассоциируется с монахом ветра из поднебесного храма. Он свободный, простой, весёлый и прекрасный. без претензий на какую-то доминирующую крутость он показывает нам что можно брать и делать. любить жизнь, любить девушек и не одну, любить дело которым занят. Персонажи похожи, но разные и оба прекрасны

maklada19917041, Благодарю, постараюсь не разочаровать и дальше.

завершение серии вышло немного смятым, а иожет и много, во всяком случае книга понравилась. концовка очень неожиданная и приятно понять, что Паханом и Ярой всё хорошо.

StasMango, надо будет дятлов перечитать...

А то на седьмой книге как-то нудно и не интересно стало....

Весело ломает все алгоритмы!

Ну на то он и тэстер! чтобы проверить: "а как будет если нетак?!.."

К прочтению -> рекомендую!

Ну что сказать последняя книга прям ваще такая:

"Ну что все, давайте закругляться". Я серьезно. В этой серии есть о чем объяснить, есть ещё о ком рассказать, но автор такой:

"НАДОЕЛО! Завершу на не логично, да и сама концовка будет прям эмоциональной для зрителей". К главному герою Я испытывал некое злобу и отвращения, а вон как оказалось это типо все было планом «побега с огромным кувшем», тем не менее часть неприязни к гг какая то ещё присутствует, автор во всю пытался показать героя «стремительным», НО реальным олухом, это каким то образом удалось.

Хорошее завершение веселой и легкой серии, спасибо автору.

Клан дятлов мне больше понравился в плане юмора, но и эта серия достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир жизни и смерти» – фантастический роман Павла Пуничева, пятая книга цикла «Земля жизни и смерти», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, эротическое фэнтези.

Как бы не пошли дела – это последняя моя неделя в ТэВэМ. Хотелось бы выжить, но если не получится, необходимо сделать так, чтобы меня запомнили надолго.

Ну, что же, господа, игра начинается.

studio.youtube.com

An Jone / Cumbia City

Lauren Duski / Betya

Lauren Duski / Allabout

Chris Haugen / Birdseye Blues

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Земля жизни и смерти. Книга 5. Мир жизни и смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Длительность:
7 ч. 59 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip