18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2018 год

18+

Клан «Дятлов». Книга 7

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клан «Дятлов» – фантастический роман Павла Пуничева, седьмая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.Прислужники Мораны расползаются по всему миру, превращая его в безжизненную пустыню, и кому-то необходимо ее остановить… Задача поставлена, цели ясны, вот только способов их решения найти не получается. Всему миру не до тебя, так что спасай его как хочешь…Книга 1. Клан «Дятлов»Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мирКнига 3. Клан «Дятлов» на путях ХаосаКнига 4. Клан «Дятлов»Книга 5. Клан «Дятлов»Книга 6. Клан «Дятлов»Книга 7. Клан «Дятлов»Книга 8. Клан «Дятлов»Книга 9. Клан «Дятлов»studio.youtube.comBruno E. / 1973Silent Partner / Dinner For One© Пуничев Павел© ИДДК

Книга остаётся на уровне предыдущих частей. Слушается легко. Юмор по прежнему доставляет удовольствие. Продолжение буду слушать обязательно. Озвучка отличная.

Одна из любимых моих частей, надеюсь, и вам она понравится. Как и оставшиеся две части, которые должны выйти в течении месяца.

vk_146816810, Кому понравилась эта серия, на моей странице( Пуничев Павел) можно послушать первую книгу из новой ЛитРПГ серии Ириада.

очень интересное и веселое продолжение приключений главных героев. с уже знакомым везением попадать в разные приключения и с таким же знакомым умением выходить из них самым необычным образом. с нетерпением перехожу к продолжению в следующей книге.....

отличная серия, много юмора не надоедаюшего, слушается на одном дыхании всем советую к прослушиванию!!! сюжет хороший, не утомляет.

Какая уже походу книга, но пока приключения Пахана, Пофигу, Поляна, Мариванны и других не оставляют равнодушными и вызывают улыбку, а порой и смех. Очень приятно, что серия держит марку. Чего только нет здесь и сражения, и бешабашность и постоянное подтрунивание, даже кажись любовная линия наметилась… Занятно, интересно, весело и легко, да ещё и озвучка мастерская!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клан «Дятлов» – фантастический роман Павла Пуничева, седьмая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.

Прислужники Мораны расползаются по всему миру, превращая его в безжизненную пустыню, и кому-то необходимо ее остановить… Задача поставлена, цели ясны, вот только способов их решения найти не получается. Всему миру не до тебя, так что спасай его как хочешь…

Книга 1. Клан «Дятлов»

Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мир

Книга 3. Клан «Дятлов» на путях Хаоса

Книга 4. Клан «Дятлов»

Книга 5. Клан «Дятлов»

Книга 6. Клан «Дятлов»

Книга 7. Клан «Дятлов»

Книга 8. Клан «Дятлов»

Книга 9. Клан «Дятлов»

studio.youtube.com

Bruno E. / 1973

Silent Partner / Dinner For One

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Клан «Дятлов». Книга 7» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 00 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают