Отзывы на аудиокнигу «Губитель живых»

Если это действительно финальная книга, то очень жаль. Не люблю недосказанность в финале. Особенно такое количество. Вот только я очень сомневаюсь, что на этом история закончится. Слишком много подвешено крючков, которые ещё должны сыграть. Из-за этого и 4. Если будет следующая книга, то ей уже поставлю 5.

Из минусов, жаль что она последняя.

Из плюсов, хорошее изложение. Автор пишет, как всегда в своём стиле. Сюжет тоже интересен, как и персонажи. Прослушал буквально за 3 дня.

И да, автор оставил лазейку для продолжения. С удовольствием послушал бы и его.

Очень достойное продолжение, а самое главное хороший конец, автор вроде и закончил цикл, но с возможным продолжением. Чтец тоже великолепно справился с озвучкой. Ребят если хочется нормального Литрпг и логичной концовки (а не ереси как у некоторых авторов) то Корнев как всегда сделал отличный мир, интересного героя и великолепную историю. Мой вердикт: обязательно к прочтению 5 из 5

интересно. только развязка очень быстрая. ощущение, что автор этого произведения устал и поэтому расправил со всеми своими проблемами в эпилоге.

очень понравилось, ждём продолжения! автору этой замечательной серии книг уважения, творческого благополучия, и новых интересных произведений!

Очень понравилось, интерес на протяжении всей серии. Озвучено очень хорошо, приятно слушать. Желаю автору всего хорошего, творческих успехов и хорошего настроения.

Последние две книги – супер. Если к первым были вопросы, то тут мне все нравится.

Гг в конце не оказался мери сьюшным победителем всего и вся, лишь пиррова победа, вумученная и вынужденная.

Это жестоко, необычно и интересно. Почитаю и другие серии автора раз уж он так разошёлся.

Надеюсь будет в связке с этим же чтецом.

Серия книг в целом была хорошая. Но последняя закончилась как то куцо, с таким намёком что будет продолжение. Но по моему мнению пора остановиться.

Прослушал всё книги, нет, не так, – утонул в них! Потрясающий сюжет, отлично отображены герои, однако очень сильно расстроился в конце. Согласен, автор должен был закончить так, чтоб читатель был в негодовании, однако такого конца не ожидал. Стало обидно за «котика», а также и за « лисичку». Я так надеялся на неё, и что между ними будут отношения, ещё с самого начала появления этой героини. Но такого не ожидал. Стало очень грустно. Надеюсь, это не конец! Поставил 5!

Отличная книга – лучше предыдущей. Герой иногда выглядит забавно но лишь иногда в основном это грамотный персонаж с своей изюминкой.

25 февраля 2021
978-5-535-01058-8