18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Молот
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не разговаривайте с незнакомцем, и, уж тем более, не приводите его в свой дом. Даже если нашли его ранним, дождливым утром в лесу и без сознания. Он большой, сильный, наглый, а еще молчаливый. Ему не нужны чувства и отношения. Они совершенно не подходят друг другу, они разные, но… оказывается, у них все-таки есть что-то общее.Содержит нецензурную брань.

Спасибо автору, книга интересная, побольше бы таких мужчин как этот Молот, сильный надёжный. Настоящий мужик. Сексуальных сцен тоже достаточно, насыщенная книга. Чтец молодец, умилительно женщин озвучивал.

Хорошая книга, захватывающий сюжет, советую почитать. Сюжет затягивает хочется узнать все больше и больше. Побольше бы таких книг

спасибо автору за эту трогательную историю. как часто мы проходим мимо тех кто нуждается в помощи, но жизнь в крупном мегаполисе научила никому не верить и проходить отводя взгляд. главная героиня оказалась более отзывчивой и не смогла пройти мимо угрюмого и молчаливого и избитого мужчины. а мужчина оказался с секретом

неожиданно открыла этого аатора, реально радует, что события всё развиваются быстро, есть юмор и интрига, конечно же любовь. И прям порадовал чтец. Редко нравится, как читают мужчины, но этот прям молодец и голос очень приятный.

Просто шикарный рассказ! Слушала уже несколько раз с огромным удовольствием! Озвучка так же просто отличная, а от этого зависит чуть ли не 90% процентов восприятия адиокниги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не разговаривайте с незнакомцем, и, уж тем более, не приводите его в свой дом. Даже если нашли его ранним, дождливым утром в лесу и без сознания. Он большой, сильный, наглый, а еще молчаливый. Ему не нужны чувства и отношения. Они совершенно не подходят друг другу, они разные, но… оказывается, у них все-таки есть что-то общее.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Викторовны Дашковой «Молот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 08 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip