Отзывы на книгу «Светлая и Темный», страница 5

Понравилась книга. Динамичности сюжета нет конечно. Просто очнулась в монастыре и путь до замка, вот и все. Но отношения между героями интересные. Интересны воспоминания Сафиры, проникаешься сочувствием к ней. Но сюжет очень скуп, одни воспоминания. 5 поставить не могу.

Начало было интересным. интрига какая то, видения объяснения.

и вдруг приходит мачо- самец, почти сразу происходит любовь между замечательным мужиком главой клана-очень крутым волшебником- и вообще хоть куда и все. влюбилась-поженились. конец.

ожидала большего от книги с такими рейтингами

Думаю, что эта книга – не лучший роман автора. и задумка сюжета хороша, и начало очень динамичное, жесткое, а после трети прочтения пришло ощущение, как будто в кисель нырнула…Даже ироничность повествования не помогла. В общем дочитала без удовольствия. бывают сказочки для взрослых более гармоничные.

Понравилось!

если бы сначала читала отзывы- возможно и не стала бы читать. а зря! Книга замечательная, без зауми, лёгкое чтение, светлая ГГ, без ми-ми-ми. Рекомендую однозначно!!

Книга очень лёгкая и интересная. Прочитала с удовольствием. Таких бы книг, да побольше. Даже постельные сцены здесь не кажутся «чересчур» навязчивыми.

К сожалению, не понравилась книга. Всё ждала чего-то, думала «Ну когда же?!», но эффекта «Вау!» так и не произошло. Для меня слишком примитивно, плоско и просто.

понрааилось

немного приключений, негатива. Есть моменты 18+ И очень много теплого и нежного от прочитанного. Это любовное фэнтези! Есть страсть, любовь и все это в пути в светлое будущее

и свой счастливый конец!

В общем книга хорошая, для легкого чтения. От себя

сюжет с первым взглядом на хвост дракана, вызвал такой приступ смеха, что еще долго не могла успокоится)))))

Для тех кто любит такой жанр, вполне приемлемая книга))))

так себе

Читала не отрываясь, НО, что то все таки не хватает в этом рассказе, какого то напряжения, волнения. В ней как то все легко. Прочитав много книги такого жанра мне не хватило откровееных сцен, когда читая их,бегут мурашки. В этой книге увы, но я этого не испытала.

Впечатления неоднозначные. С одной стороны легкое чтиво, интересный заплет сюжета. Спасибо за эпилог, во многих книгах его не хватает.

С другой стороны слезливость и терзания себя и мужика на ровном месте «ах, ты меня не любишь», раздражают. Героиня как мужа увидела так на всю книгу голову потеряла.

Но это мое личное мнение. В принципе, не жалею, что прочитала.

Абонемент

399 рублей в месяц