16+
текст

Объем 260 страниц

2016 год

16+

Демон. Одиночка

текст
3,7
224 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если у тебя неожиданно вырастают клыки и когти, а внутри клокочет настойчивое желание покусать кого-то? Дождаться специалистов управления по надзору за демонами и постараться не загрызть некстати подвернувшегося под руку главного редактора.Каково это – в двадцать лет вдруг узнать, что ты и не человек вовсе? Тяжело… Тем более если выясняется, что такая ты не нужна людям, а быть демоном банально не умеешь.И выход только один – остаться одиночкой…Ну уж нет! Не тот у меня характер. На каждый пинок судьбы я отвечу ехидной улыбкой, на каждый выпад вселенной – оптимистично махну рукой. Что бы ни случилось, я заново построю свой мир, в котором будут и друзья, и радость, и самый лучший в мире демон.

Понравилось

Приятно скоротала вечерок. Книга легкая, динамичная, немного сумбурная, но, все-же, интересная. Любовная история с элементами фэнтэзи, благодаря которым объясняются некоторые спорные моменты в книге. Да – парадокс: демоны получились какие-то слишком «добрые», человечные, а люди на их фоне – просто какие-то беспринципные, коварные существа:) В общем, особо глубокого смысла в книге искать не стоит, а если хочется просто отдохнуть – то самое оно.

Этот роман – вполне традиционное любовное городское фентези – лавбургер с юной своевольной героиней и более взрослым и замкнутым героем, плюс парочка молодых симпатичных героев второго плана,

нужных только для ревности главного героя

. Читала с удовольствием, поскольку сюжет несложен, переживания героев занимают главное место, для девушек есть описание интерьеров и одежек героини. Книга наивная,

любовные отношения довольно стандартные для культуры насилия – он ее подавляет, но для ее же блага, она бунтует, но потом подчиняется, поскольку он мудрее и заботится о ней. Я не особо люблю такое насилие под видом блага, но в современных русских любовных романах это практически неизбежно.

Чтение для эмоционально нестабильных и незрелых личностей: куча накала страстей и эмоций из ничего, с постоянным впадением в крайности главной героини. История есть, но скачки сюжета туда-сюда раздражали

Милота!

Лёгкая и приятная книга! Не смотря на сумбур в поступках ГГ читается и воспринимается легко. Спасибо за приятный вечер)

Чисто любовное фэнтези. Для школьниц.

Как уже писали в комментариях, много нелогичных поступков. Гг ведет себя как подросток. Временами бунтующая (удирает с первым встречным), временами непонятно почему покорная (ей приказывают, она согласно кивает).

Вроде как Агент УНЗД, а в жизни не умеет ничего.

Опять наевшие оскомину покупки нарядов, пошлые «эротические» сцены, что не прибавило для меня плюсов.

И я так и не поняла зачем Бет нужен уж так Курт, если у нее и при жизни был другой мужчина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если у тебя неожиданно вырастают клыки и когти, а внутри клокочет настойчивое желание покусать кого-то? Дождаться специалистов управления по надзору за демонами и постараться не загрызть некстати подвернувшегося под руку главного редактора.

Каково это – в двадцать лет вдруг узнать, что ты и не человек вовсе? Тяжело… Тем более если выясняется, что такая ты не нужна людям, а быть демоном банально не умеешь.

И выход только один – остаться одиночкой…

Ну уж нет! Не тот у меня характер. На каждый пинок судьбы я отвечу ехидной улыбкой, на каждый выпад вселенной – оптимистично махну рукой. Что бы ни случилось, я заново построю свой мир, в котором будут и друзья, и радость, и самый лучший в мире демон.

Книга Маргариты Блиновой «Демон. Одиночка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-87299-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip