16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сырная магия, или Не хочу без любви!

Сырная магия, или Не хочу без любви!

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если кто-то думал, что после случившегося с «Королевой сыра» я испугаюсь и уеду навсегда, он глубоко ошибался. Потому что я не только не уехала, но и твердо решила помешать планам мэра. А еще открыть таверну «Сырная магия», собрать в ней всех друзей и даже завести наглого, но очень обаятельного кота. Против такой компании никакому злодею не выстоять.Как и жителям города, которых теперь точно околдует наше сырное разнообразие со щепоткой горячих новостей и приправой из слухов в придачу.С нами сырно, весело и порой опасно. Но уж точно не скучно.

Лично я не выдержала и после прослушивания первой части сразу же купила вторую в электронном виде и с удовольствием прочитала. Но очень ждала выхода аудио версии. Такую книгу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо иметь в своей аудио коллекции. Отдельное спасибо за то, что не стали менять исполнительницу. Чудесная книга! Рекомендую!

И книга(обе части) интересная, несмотря на обилие профессионально-кулинарных подробностей, как и в других с подобными сюжетами. И чтице - браво. Отлично озвучивает.

с упоением послушала на днях эту книгу! вкусное блюдо для уставшего ума. приключения сырной королевы принимают новые обороты на пути к счастью. персонажи с хорошо прописанной изюминкой и удачно влившиеся в сюжет влюбили в себя с первых строк!

Рада быстрому появлению второй книги в озвучке Людмилы Пахмутовой, приключения Николь продолжаются. Восстановление своего сырного дела, борьба с неприятностями и пикировки с Рикардом, преследующим свои интересы. Динамично и весело. Спасибо.

Супер история! Что первая, что вторая книга очень понравились, даже всплакнул а в конце немного. Много событий, нет розовости и лишних телодвижений. Гг очень понравились своим здравым рассудком и сплочённостью в решениях. Кто же не мечтает о таких преданных товарищах… Рекомендую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кто-то думал, что после случившегося с «Королевой сыра» я испугаюсь и уеду навсегда, он глубоко ошибался. Потому что я не только не уехала, но и твердо решила помешать планам мэра. А еще открыть таверну «Сырная магия», собрать в ней всех друзей и даже завести наглого, но очень обаятельного кота. Против такой компании никакому злодею не выстоять.

Как и жителям города, которых теперь точно околдует наше сырное разнообразие со щепоткой горячих новостей и приправой из слухов в придачу.

С нами сырно, весело и порой опасно. Но уж точно не скучно.

Аудиокнига Ольги Пашниной «Сырная магия, или Не хочу без любви!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 11 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-165280-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip