16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа темных. Выпускница бури

Школа темных. Выпускница бури

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Школа темных. Выпускница бури» – фантастический роман Ольги Пашниной, жанр любовное фэнтези, попаданцы. Избранница грозы, наследница молний, ангел шторма и богиня хаоса – я пыталась вписаться в разные роли, но чтобы понять значение фразы «быть собой» пришлось не только обучиться магии и принять собственную душу, но и умереть. Теперь все изменилось, и мир больше не будет прежним. Темный бог – его король, а магии и мне в его раю нет места. Я больше не хочу никаких прозвищ. Я – дочь смерти и хаоса, адептка Высшей Школы темных и невеста огненного короля, лишившегося короны. Я Деллин Шторм. Придется всем запомнить это имя. Книга 1. Избранница грозыКнига 2. Наследница молнийКнига 3. Ангел штормаКнига 4. Богиня хаосаКнига 5. Выпускница буриstudio.youtube.comAaron Kenny / Horror Houseincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / A Turn for the Worse© Пашнина Ольга© ИДДК

Очень затянуто. Дослушала серию чисто из упрямства. Первые две книги ещё можно было слушать – сюжет заинтересовал. Остальные – уже с трудом. Последнюю – пропускала по половине главы. Плюс к этому занудная озвучка со серьёзными щами и унылое, почти загробное, музыкальное сопровождение – убили последние крупицы динамики. Спойлер – кто сдулся на второй книге, но интересно чем все закончилось – злого братца замочили, Гг женилась на Бастиане и стала директором школы, Крост свалил на Землю, родил там дочь и прислал ее учиться в школу. Короче хеппи энд, не мучайтесь

Irina Rezonkina, спасибо))) сдулась на 3й книге, пришла именно понять, что там и как))))

Весь цикл был прослушан мной на одном дыхании. Было очень страшно, что на 5 книге просто сольют цикл, но он потрясающий! Я смеялась и плакала вместе с героями. Конечно хочется большое узнать о мирной жизни героев, о судьбе тех кто ушёл за водопад. Спасибо большое автору за красивую, сильную и в нужных местах жестокую историю и спасибо чтецу, которая отлично передала эмоции и голоса героев!

Для всех любителей качественного фэнтези эти книги будут шикарным приобретением

У автора великолепная фантазия. Замысловатый увлекательный мир. Любовь неземная.,красивая, верная. Немного смущает инцест. Мне кажется ,что интим между братом и сестрой это что то противоестественное. Приятно ,что счастливый конец.

Прослушала все книги серии с огромным удовольствием. Любовь, магия, преодоление, борьба и вдохновляющее окончание. Отличная история, очень достойная озвучка.

Очень Жаль, но эта часть намного слабее предыдущих… язык до того бедный, диалоги такие банальные , конфликты тоже. Много воды, некоторые разговоры растянуты до абсурда. Трудно сопереживать героям …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Школа темных. Выпускница бури» – фантастический роман Ольги Пашниной, жанр любовное фэнтези, попаданцы. Избранница грозы, наследница молний, ангел шторма и богиня хаоса – я пыталась вписаться в разные роли, но чтобы понять значение фразы «быть собой» пришлось не только обучиться магии и принять собственную душу, но и умереть. Теперь все изменилось, и мир больше не будет прежним. Темный бог – его король, а магии и мне в его раю нет места. Я больше не хочу никаких прозвищ. Я – дочь смерти и хаоса, адептка Высшей Школы темных и невеста огненного короля, лишившегося короны. Я Деллин Шторм. Придется всем запомнить это имя.

Книга 1. Избранница грозы

Книга 2. Наследница молний

Книга 3. Ангел шторма

Книга 4. Богиня хаоса

Книга 5. Выпускница бури

studio.youtube.com

Aaron Kenny / Horror House

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / A Turn for the Worse

© Пашнина Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Пашниной «Школа темных. Выпускница бури» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 18 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip