0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

0+

Логопедические прописи для дошколят

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Логопедические прописи для дошколят» – замечательное пособие, подготовленное известным специалистом в области детского речевого развития О.А. Новиковской. Выполняя занимательные задания, ребёнок познакомится с буквами алфавита и научится их писать, постарается правильно произносить все звуки речи, запомнит названия домашних животных и их детёнышей, подготовится к обучению в школе.Для дошкольного возраста.

Книга мне очень понравилась, отличная для обучения детей. Детям работать по ней одно удовольствие. Всё просто и занимательно. Супер.

Книга очень понравилась,грамотно подобран

материал. Большие буквы, в книге есть звуко-буквенный анализ слов и стихи. Можно развивать не только мелкую моторику,но и память и грамоту дошкольникам. Рекомендую,дочке 5 лет понравилось,занимаемся дома.

Есть такая, купленная в печатном варианте, с ужасным качеством бумаги (типа газетная).А материал очень даже хороший, так что лучше купить электронную версию и распечатать на нормальной бумаге.

Очень ценное пособие,хороший помощник в работе с детьми.Помогает легко освоить звуко-буквенный анализ слов , дополняет и обогащает знания ребенка .Материал легко воспринимается и усваивается детьми.Спасибо автору!

Удобная и полезная пропись.. Дети с удовольствием работают. Родители не испытывают трудности. Благодарность автору. Желаем ещё творческих идей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Логопедические прописи для дошколят» – замечательное пособие, подготовленное известным специалистом в области детского речевого развития О.А. Новиковской. Выполняя занимательные задания, ребёнок познакомится с буквами алфавита и научится их писать, постарается правильно произносить все звуки речи, запомнит названия домашних животных и их детёнышей, подготовится к обучению в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга О. А. Новиковской «Логопедические прописи для дошколят» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-982550-0
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf