0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

0+

Малыш учится говорить. Раннее развитие речи от 1 года до 3 лет

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Малыш учится говорить. Раннее развитие речи от 1 года до 3 лет» О. А. Новиковской – известного логопеда-практика с 25-летним опытом работы – поможет вашему ребёнку научиться говорить правильно и красиво. Выполняя увлекательные задания, малыш разовьёт слуховое внимание, обогатит словарный запас, приобретёт грамматические навыки, научится пересказывать и составлять небольшие рассказы, а также разовьёт графические навыки. Одновременное развитие мелкой моторики и речи поможет ребёнку достичь успехов в изучении родного языка и эффективно подготовиться к обучению в школе.Для дошкольного возраста.

Хорошая книга, но я бы рекомендовала лучше приобретать бумажную версию, так как в книге много таких заданий, когда малыш должен смотреть картинки в книге.

Anastasia, а что мешает распечатать?

Очень хотелось бы приобрести книгу бумажную. Хорошие отзывы, не могу найти бумажную версию. Малышу 2,2 ещё не говорит, пытаемся заниматься.

Книга очень хорошая, но бумажная версия будет удобнее. Малышу надо смотреть картинки в книги, на экране так сделать не получится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Малыш учится говорить. Раннее развитие речи от 1 года до 3 лет» О. А. Новиковской – известного логопеда-практика с 25-летним опытом работы – поможет вашему ребёнку научиться говорить правильно и красиво. Выполняя увлекательные задания, малыш разовьёт слуховое внимание, обогатит словарный запас, приобретёт грамматические навыки, научится пересказывать и составлять небольшие рассказы, а также разовьёт графические навыки. Одновременное развитие мелкой моторики и речи поможет ребёнку достичь успехов в изучении родного языка и эффективно подготовиться к обучению в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга О. А. Новиковской «Малыш учится говорить. Раннее развитие речи от 1 года до 3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-103016-2
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf