Отзывы на аудиокнигу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 3

Сама книга ваниль ванильная. Много утомляющих рассуждений. Но вот качество озвучки жуть. Начиная с 30 главы пришлось покупать печатную версию книги. Озвучка постоянно прыгает, невозможно слушать. Постоянно нет конца главы, в середине вообще куски стерты. Обидно за потраченные деньги.

Прослушала первую треть и бросила. Скукотища. Героиня в промежутках между любованием телом Темного Лорда занимается починкой мебели. Всё))

Может, дальше интересней, но терпения не хватило.

Озвучка хорошая.

Неплохой роман, с довольно классической любовной историей, но приправленной достаточно необычными сюжетными поворотами. Слушать приятно, хорошо занимает время.

Классная книга! Полностью соответствует описанию и тегам поджанра. Прослушала на одном дыхании. Есть моменты 18+, но они не тупо пошлые, очень красиво все описано. В книге есть интересная история, которая позволяет героям развиваться и меняться перед читателем.

Нежная и романтическач история любви двух разных людей. Мне очень понравилось. Совнтую помлушать, чтец, тоже молодец, передал настроение книги.

Неплохая история, очень трогательная, но и захватывающая. Слушается с интересом, чтец умничка. И эротическая составляющая мне понравилась.

Аудиокнига оправдала все мои ожидания, захватывающая история, которую хочется узнать как можно быстрее, заставляет послушать книгу за пару дней.

Прослушала на одном дыхании. Спокойный завораживающий голос описывает перепетии женской судьбы. Ненавязчивый лёгкий сюжет.

Такой приятный, сладкий сердцу роман) у чтеца мега приятный голос) однозначно, всем могу советовать)) я довольна очень))

Волнительно, и вот это постоянно приятное ощущение бабочек внизу живота… А с таким голосом слушать и переживать историю вдвойне приятнее.