Отзывы на аудиокнигу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 2

Вся книга сводится к рассуждениям неуравновешенной Барышни, не умеющей самостоятельно без подсказок других определиться со своими чувствами, при этом думающей, что она самая умная и самая ответственная.

не понятно, откуда у книги такая высокая оценка и столько положительных отзывов. главная героиня непроходимо глупа. сюжета нет. язык написания на уровне начальной школы. одним словом, лучше пройти мимо)

Жалею о потраченных деньгах. Как это может нравится? Начало было многообещающе, но потом книга стала раздражать. Особенно описание постельных сцен. Общее впечатление о книге: предсказуемо, приторно, ванильно. Фу. Книга вообще не зашла. Пару раз бросала. Дослушала еле-еле.

Получив предложение оценить прослушанную книгу с удивлением обнаружила, что в памяти совершенно стерлись и сюжет и подробности.И ведь читала на прошлой неделе. Помню только отсутствие раздражения ни от поведения героев, ни от голоса чтеца-декламатора.Может быть это можно считать рецензией на книгу.

Вроде и все интересно, сюжет необычный, но не зацепил. Что-то не дотянуло лично у меня на 5. В конце немного всё сумбурно, местами так же.

Розовые сопли! Поистине русская фэнтези с эротическим подтекстом просто смех!) Прослушала где-то 10 глав дальше про мотало на концовку! Дешёвая чтиво для домохозяек!

Идея интересная, сначала заинтриговала, есть очень жесткие сцены, которые берут за душу, а порой пробивают на слезу, но полкниги я срывалась на смех над описанием постельных сцен из романов 90х (я читала подобные романы, иногда слова могут вызвать фантизию и пылание щек, но тут вызывают только смешки), глупыми поступками героини, нелепым развитием отношений… видимо такой жанр не моё… не люблю я пошлости.

Идея интересная, сначала заинтриговала, есть очень жесткие сцены, которые берут за душу, не спорю, но полкниги я срывалась на смех над описанием постельных сцен из романов 90х (я читала подобные романы, иногда слова могут вызвать фантизию и пылание щек, но тут вызывают только смешки), глупыми поступками героини, нелепым развитием отношений… видимо такой жанр не моё… не люблю я пошлости.

ну, такая слащавая чушь, просто зря потраченные деньги. это пытка для мозгов, честное слово, вообще читать нельзя! Гг сама не знает,что хочет и прям бесячая

книга ни о чем, сюжет на протяжении половины книги ходит по кругу – нк а дальше уже не было сил слушать эту тягомотину. Гг в белом пальто, герои картонные.

07 февраля 2022
ИДДК