16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шёпот зверя

Шёпот зверя

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она из тех, кому нечего терять. Не нужная никому, не имеющая дома, девушка, которая выживает каждый день своей жизни.Одна глупая неосторожная ошибка – и Вэл, спасаясь от городской стражи, ищет укрытия на туманных болотах, не зная, что ее чрезмерная самоуверенность вскоре может обернуться смертью. Таинственный незнакомец, появившийся из кромешной тьмы, спасает ее от лесного монстра. Отчаянная надежда на своего спасителя заставляет девушку следовать за ним след в след по топкому болоту, оставляя за спиной родной город. Но кто этот загадочный мужчина? И можно ли ему доверять?Пути пересекаются, судьбы перекрещиваются. Зверь встречает человека.

Интригующие начало! Буду с радостью ожидать продолжения. Главная героиня заражает своей жизни радостно стью. Люблю людей, которые не взирая на трудности находят в себе силы жить дальше и бороться за счастливое будущее, которые вместо оправданий ищут пути решений ситуации. Спасибо за озвучку!

Lilit Loren, и я вас Благодарю за отзыв и за прослушивание )!

Это просто бомбическая серия ! озвучка порадовала ! первые несколько глав как-то торопливо , потом супер ) неделю ходила , как в шоке ) спасибо !Однозначно слушать или читать всю серию !

Великолепная озвучка! Жду продолжения в том же исполнении. Надеюсь не так долго ждать, но хотелось бы забыть все что прослушала уже.

Ирина Орлова, благодарю !)

Вообще не погяла общих восторгов. Унылая история, унылая озвучка. Оборованное сведение, когда не понятно закончилась глава или нет, никаких пауз между кусками повествования, как будто предложение продолжается, а там уже совсем другое время и ситуация. В тэгах стоит магия и волшебство, а его тут нет от слова совсем. Многие книги хочется переслушать, а тут даже продолжение слушать не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она из тех, кому нечего терять. Не нужная никому, не имеющая дома, девушка, которая выживает каждый день своей жизни.

Одна глупая неосторожная ошибка – и Вэл, спасаясь от городской стражи, ищет укрытия на туманных болотах, не зная, что ее чрезмерная самоуверенность вскоре может обернуться смертью. Таинственный незнакомец, появившийся из кромешной тьмы, спасает ее от лесного монстра. Отчаянная надежда на своего спасителя заставляет девушку следовать за ним след в след по топкому болоту, оставляя за спиной родной город. Но кто этот загадочный мужчина? И можно ли ему доверять?

Пути пересекаются, судьбы перекрещиваются. Зверь встречает человека.

Аудиокнига Ольги Аро «Шёпот зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 24 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Дарья Кушвид
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip