Отзывы на аудиокнигу «Шёпот зверя»

Интригующие начало! Буду с радостью ожидать продолжения. Главная героиня заражает своей жизни радостно стью. Люблю людей, которые не взирая на трудности находят в себе силы жить дальше и бороться за счастливое будущее, которые вместо оправданий ищут пути решений ситуации. Спасибо за озвучку!

Lilit Loren, и я вас Благодарю за отзыв и за прослушивание )!

Это просто бомбическая серия ! озвучка порадовала ! первые несколько глав как-то торопливо , потом супер ) неделю ходила , как в шоке ) спасибо !Однозначно слушать или читать всю серию !

Великолепная озвучка! Жду продолжения в том же исполнении. Надеюсь не так долго ждать, но хотелось бы забыть все что прослушала уже.

Ирина Орлова, благодарю !)

Вообще не погяла общих восторгов. Унылая история, унылая озвучка. Оборованное сведение, когда не понятно закончилась глава или нет, никаких пауз между кусками повествования, как будто предложение продолжается, а там уже совсем другое время и ситуация. В тэгах стоит магия и волшебство, а его тут нет от слова совсем. Многие книги хочется переслушать, а тут даже продолжение слушать не хочется.