0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

0+

Большая книга обучающих заданий

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Обучение грамоте, письму, арифметике, логическому мышлению – важнейшие составляющие не только интеллектуального развития, но и подготовки ребенка к школе.Два веселых друга – котенок и щенок – помогут малышу поупражняться в узнавании букв и чтении, повторить числа и арифметические действия, развить логику, внимание и память, научиться писать буквы, а тщательно подобранные красочные рисунки и фотографии расширят представление ребенка об окружающем мире.Внизу каждой страницы имеются методические рекомендации, которые помогут родителям правильно сориентировать ребенка.Адресовано любознательным малышам и их заботливым родителям.

Нормально! Не ожидал, хорошая, дельная книга, содержащая порой неожиданные, или вернее, нестандартные подходы к «типичным» проблемам, с которыми сталкивается любой родитель или прародитель. Интересно! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обучение грамоте, письму, арифметике, логическому мышлению – важнейшие составляющие не только интеллектуального развития, но и подготовки ребенка к школе.

Два веселых друга – котенок и щенок – помогут малышу поупражняться в узнавании букв и чтении, повторить числа и арифметические действия, развить логику, внимание и память, научиться писать буквы, а тщательно подобранные красочные рисунки и фотографии расширят представление ребенка об окружающем мире.

Внизу каждой страницы имеются методические рекомендации, которые помогут родителям правильно сориентировать ребенка.

Адресовано любознательным малышам и их заботливым родителям.

Книга Олеси Обозной «Большая книга обучающих заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-90036-7
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf