0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2017 год

0+

Большая книга знаний. Для детей 2–3 лет

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красочное развивающее пособие, содержащее 10 основных тем по раннему развитию малыша, поможет родителям и воспитателям расширить кругозор ребёнка. Крупные яркие реалистичные иллюстрации помогут сформировать у малыша правильное представление об окружающем мире, запомнить названия различных объектов и их функциональное предназначение, научиться сравнивать и обобщать, а занимательные загадки и интересные игровые задания, разработанные психологами и педагогами на основе наглядных и словесных методов обучения, позволят развить речь, расширить и обогатить словарный запас.Адресовано заботливым родителям и любознательным малышам.

Лучший автор! Прекрасные иллюстрации, всё чётко и понятно, нам очень нравится учиться с дочкой по этому пособию, нам два с половиной года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красочное развивающее пособие, содержащее 10 основных тем по раннему развитию малыша, поможет родителям и воспитателям расширить кругозор ребёнка. Крупные яркие реалистичные иллюстрации помогут сформировать у малыша правильное представление об окружающем мире, запомнить названия различных объектов и их функциональное предназначение, научиться сравнивать и обобщать, а занимательные загадки и интересные игровые задания, разработанные психологами и педагогами на основе наглядных и словесных методов обучения, позволят развить речь, расширить и обогатить словарный запас.

Адресовано заботливым родителям и любознательным малышам.

Книга Таисии Мазаник, Софьи Булановой «Большая книга знаний. Для детей 2–3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-699-97227-2
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf