16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Морпех. Малая земля

Морпех. Малая земля

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старший лейтенант морской пехоты Российской Федерации Степан Алексеев продолжает боевые действия против фашистов. Благополучно добравшись до легендарной «Малой земли», старлей почти сразу с горсткой бойцов уходит в рейд по вражеским тылам.Там, где появляются не ведающие страха диверсанты, горят вражеские штабы, взрываются стоянки техники и десятками гибнут оккупанты… Но тут Алексеев обнаруживает немецкий аэродром, с которого взлетают пикирующие бомбардировщики, заваливающие фугасками позиции защитников «Малой земли».Степану предстоит принять сложное решение: уйти, чтобы передать командованию добытые сведения, или, жертвуя собой, атаковать аэродром. И времени на раздумья остается все меньше, ведь на поиски неуловимых русских разведчиков брошены горные егеря из дивизии «Эдельвейс»!

Великолепное продолжение приключений морского пехотинца на «Малой земле» в далеком 1943году, сюжет не отпускает до самого окончания произведения. Не понятно будет ли продолжение, но то что уже есть – просто отлично! Качественная озвучка дополняет данное аудио издание.

Автору удалось передать и напряженность боя и сложную обстановку. Радует отсутствие громоздких цитат из документальных источников о стратегической ситуации, которую, при желании, можно изучить в другой литературе. Спасибо Александру Серову за качественную озвучку.

не знаю откуда столько хороших отзывов .конечно на вкус и цвет. но мне совсем не понравилась направление выбрано не плохое но вот гг это это самый задумчивый мыслящий одни мысли и думы на пол книги нудно и скучно. книгу не советую

Отличная книга, мне понравилось. Чтец замечательный, без особых ошибок и без излишнего пафоса, отличная озвучка. Буду с удовольствием слушать серию дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

родившимся криком, караульный обмяк, повисая на руках морпеха. Выдернув штык, Степан крутнулся в сторону есаула…

что в их ситуации весьма полезно. Снайпер, ефрейтор Николай Ивченко. Полная противоположность

рау-Дюрсо, если точно. – Плохо

Описание книги

Старший лейтенант морской пехоты Российской Федерации Степан Алексеев продолжает боевые действия против фашистов. Благополучно добравшись до легендарной «Малой земли», старлей почти сразу с горсткой бойцов уходит в рейд по вражеским тылам.

Там, где появляются не ведающие страха диверсанты, горят вражеские штабы, взрываются стоянки техники и десятками гибнут оккупанты… Но тут Алексеев обнаруживает немецкий аэродром, с которого взлетают пикирующие бомбардировщики, заваливающие фугасками позиции защитников «Малой земли».

Степану предстоит принять сложное решение: уйти, чтобы передать командованию добытые сведения, или, жертвуя собой, атаковать аэродром. И времени на раздумья остается все меньше, ведь на поиски неуловимых русских разведчиков брошены горные егеря из дивизии «Эдельвейс»!

Аудиокнига Олега Таругина «Морпех. Малая земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Длительность:
9 ч. 32 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-01249-0
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора