Отзывы на аудиокнигу «Дочки-матери, или Каникулы в Атяшево»

Замечательная книга !

По поводу чтеца, по началу очень сомневался в покупке, но после прослушивания не сколько не жалею. Все хорошо с ударениями и прочим. С предыдущим отзывом не согласен.

algpro С ударениями все ужасно - режет слух и портит впечатление. Странно, что вы это не заметили?

"Вкусно" написанная добрая сказка для взрослых, настраивающая на добро, и хорошее настроение. Мне очень понравилась, рекомендую.

Очень интересная, полная чудесных описаний природы и семейной теплоты книга. Мастерски рассказано, как Ирина и Алика потихоньку разбираются в проблемах и снова учатся быть не просто людьми, которые по какой-то причине живут под одной крышей, а действительно Матерью и Дочерью. Лёгкий стиль помогает повествованию стелиться перед читателем, раскрывая детали, которые раньше были неизвестны, ведёт за собой по сложностям и перипетиям отношений и помогает увидеть героинь с новой стороны. Уже настоящих женщин, без глянца и мишуры.

На одном дыхании! Душевная, по-доброму, небанальная, вдохновляющая книга. Очень понравилась. Формат аудио – книги очень удобен, произведение создано для приятного времяпровождения.

Эта книга мне очень понравилась. У главной героини, Ирины Невельской семейные проблемы, бежав от которых, она берёт свою дочь Алику, и едет на родину в Атяшево. В книге так ярко и атмосферно описывается быт в деревне, что начинаешь это реально представлять, и как результат, жгучее желание посетить это самое Атяшево, со всеми её прелестями, пережить такие же эмоции, что и главные герои. Автору большое спасибо за глоток свежего, деревенского воздуха.

Очень добрый и позитивный роман о взаимоотношениях матери и дочери. Легко читается.

Каждый день мы бежим, словно не живём, а черновик пишем. Забывая, что самое важное это то, что происходит здесь и сейчас. Мы упускаем драгоценные минуты своей жизни. Отдаляемся от близких нам людей. А когда спохватываемся, бывает уже поздно, многое потеряно, дети выросли, и мы не заметили, когда успели их «потерять». Книга позволяет задуматься, остановиться и посмотреть на себя со стороны. Начинаешь понимать, что из любой самой трудной ситуации всегда можно найти выход.

Хочется сказать огромное спасибо Олегу Рою за этот роман. Очень показательная, интересная история.

Довольно интересная, жизненная и яркая история о непростых взаимоотношениях в семье, проблемах, и пути их решений, истинных человеческих ценностях и приоритетах. Книга показательная и довольно актуальная для наших дней. Мне очень понравилась, рекомендую.

Идея для книги интересна, и написана лёгким повествованием, без «мозгодробительных» умозаключений, поэтому слушать было одно удовольствие. Начало увлекло не так сильно, интереснее стало, когда Ирина с дочкой перебрались в деревню, так мило, атмосферно и ярко было всё описано – улицы, спокойная, без лишнего колорита жизнь, характеры людей из провинции (аж захотелось к ним в гости!). Знакомо описан характер и подростковые «закидоны» Алички, и как жизненная ситуация матери видится с её стороны. Порадовало, что в книге нет никакой пошлости. Произведение впечатлило, жизненно и эмоционально. Рекомендую.

В этой книге Олег Рой пишет о трудной жизни «золотых» деток. И внимания им со стороны занятых родителей уделяется мало, поэтому они себя и ведут так. чтобы каким-либо способом это внимание привлечь (по принципу – чем хуже – тем лучше…). Дочери героини это удалось.

Чтение Натальи Пензиной весьма странное. Голос приятный, дикция четкая. Но! ударения более чем странные. (хороший корректор просто жизненно необходим) Граммарнаци и неокрепшим душам подвергать себя таким испытаниям не рекомендуется

03 августа 2017
978-5-04-161464-5