16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Будем как боги

Будем как боги

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Гениальный организатор Гарри Фишер в компании таких же, как он – преуспевающих, богатых и известных – отправляется в круиз по Карибскому морю. У этих людей есть все: власть, богатство, известность, возможность исполнить любой свой каприз.Но им этого мало. Амбиции Фишера простираются намного дальше. Он видит себя и своих друзей бессмертными богами, а весь мир – своей прислугой. Но у судьбы свои расчеты: результатом грандиозного проекта Гарри Фишера становится ужасная эпидемия, остановить которую невозможно. Люди умирают миллионами, даже не успев понять, что вызвало их гибель.И ни деньги, ни власть, ни известность – даже само бессмертие теряет свою цену на фоне разворачивающейся катастрофы.Они хотели стать богами – и стали богами.Но есть ли смысл быть богом мертвых и умирающих?Удастся ли спасти хотя бы часть человечества, или оно обречено на вымирание?И можно ли загнать смертоносного джинна обратно в бутылку?

Давно читаю произведения данного автора, считаю себя его поклонницей. С удовольствием прочитала эту часть книги, очень сильно, в стиле писателя, жаль только то, что книга не вся, сидишь и ждёшь теперь продолжения, что там будет дальше? Это первый и последний наверное опыт ознакомления с книгами в таком формате, хорошие книги нужно читать целиком и полностью, особенно такого автора как Олег Рой. Спасибо.

Устрашающая история, если учесть особенности ситуации в мире, с нетерпением жду продолжения, надеюсь что всё закончиться благополучно, и получится поучительный финал. Очень понравилось. Советую прочитать.

Хорошее начало, впрочем как и предыдущие произведения писателя, будем ждать продолжения истории, книга стоит того, чтобы быть прочитанной, однозначно, и по достоинству займёт своё место на полках читателей.

♥◊ Ксения ○♀○ Смирнова ◊♥, 1

Впечатляет и одновременно пугает размах фантазии автора, ведь такое реально может произойти, с людьми у которых огромные финансовые ресурсы, с людьми которым скучно в этой жизни, ведь они перепробовали и испытали практически всё. Дай бог что бы такое было только в книжных форматах. Роман заинтриговал, буду ждать продолжения с нетерпением.

Мне понравилось, это не первая книга с которой я ознакомилась в таком формате от этого писателя, поэтому сразу же воспользовалась возможностью. Жаль что мало, буду ждать продолжения, надеюсь ждать не долго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гениальный организатор Гарри Фишер в компании таких же, как он – преуспевающих, богатых и известных – отправляется в круиз по Карибскому морю. У этих людей есть все: власть, богатство, известность, возможность исполнить любой свой каприз.

Но им этого мало. Амбиции Фишера простираются намного дальше. Он видит себя и своих друзей бессмертными богами, а весь мир – своей прислугой. Но у судьбы свои расчеты: результатом грандиозного проекта Гарри Фишера становится ужасная эпидемия, остановить которую невозможно. Люди умирают миллионами, даже не успев понять, что вызвало их гибель.

И ни деньги, ни власть, ни известность – даже само бессмертие теряет свою цену на фоне разворачивающейся катастрофы.

Они хотели стать богами – и стали богами.

Но есть ли смысл быть богом мертвых и умирающих?

Удастся ли спасти хотя бы часть человечества, или оно обречено на вымирание?

И можно ли загнать смертоносного джинна обратно в бутылку?

Аудиокнига Олега Роя «Будем как боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 11 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-150696-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip