16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Смешно до слез. Исповедь великой актрисы в анекдотах и афоризмах

Смешно до слез. Исповедь великой актрисы в анекдотах и афоризмах

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ. Полное издание воспоминаний, острот и афоризмов великой актрисы. Так говорила Раневская:«Красота – страшная сила. И с каждым годом всё страшнее и страшнее…»«Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!»«Не найти такой задницы, через которую мы бы уже чего-то не сделали».«Если жизнь повернулась к тебе ж…пой – дай ей пинка под зад!»«Живу с высоко поднятой головой. А как иначе, если по горло в г…вне?»Но эта книга – больше чем собрание неизвестных анекдотов и хохм заслуженной матерщинницы и народной насмешницы Советского Союза, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела высмеять наповал, чьи забористые шутки сразу становились «крылатыми», а нецензурные откровения, площадная мудрость и «вредные советы» актуальны до сих пор. Это еще и исповедь великой трагической актрисы, которая всю жизнь вынуждена была носить шутовскую маску и лишь наедине с собой могла смеяться до слез, сквозь слезы.

Я бы хотела услышать озвучку женским голосом. Кажется странным, что озвучено голосом пожилого мужчины с хрипотцой, женским голосом было бы более натурально и легче слушать

После сериала "Раневская" захотелось больше узнать о творчестве этой великой женщины и актрисы от бога. Книга замечательная! Я выбирала из нескольких прочтений. Женский голос резал слух и я предпочла мужской. Он к Раневской очень подходит!!!

Кто не знает Раневскую?

Жало эпохи,талантливая и признанная актриса и такое духовное одиночество,глубокие мысли и чувства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ. Полное издание воспоминаний, острот и афоризмов великой актрисы. Так говорила Раневская:

«Красота – страшная сила. И с каждым годом всё страшнее и страшнее…»

«Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!»

«Не найти такой задницы, через которую мы бы уже чего-то не сделали».

«Если жизнь повернулась к тебе ж…пой – дай ей пинка под зад!»

«Живу с высоко поднятой головой. А как иначе, если по горло в г…вне?»

Но эта книга – больше чем собрание неизвестных анекдотов и хохм заслуженной матерщинницы и народной насмешницы Советского Союза, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела высмеять наповал, чьи забористые шутки сразу становились «крылатыми», а нецензурные откровения, площадная мудрость и «вредные советы» актуальны до сих пор. Это еще и исповедь великой трагической актрисы, которая всю жизнь вынуждена была носить шутовскую маску и лишь наедине с собой могла смеяться до слез, сквозь слезы.

Аудиокнига Фаины Раневской «Смешно до слез. Исповедь великой актрисы в анекдотах и афоризмах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Длительность:
9 ч. 15 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip