Отзывы на аудиокнигу «Корейские сказки»

Очень интересный проект. Можно сразу послушать и сказки , и участников проекта ЛитРес Чтец. И потом посмотреть книги, начитанные понравившимися исполнителями.

Просто здорово! Давно забыла, каково это, когда тебе рассказывают сказку. А тут возвращается волшебное чувство, знакомое с детства, когда удивительные небывальщины тебе читают добрым, красивым, выразительным голосом. Так славно на душе стало! Все чтецы замечательные, особенно запомнился Максим Коробицын, сказка про богатырей, детей горы-дракона. Спасибо!

Интересная аудиокнига. Но некоторые чтецы мне не понравились как и некоторые сказки. Не детские и не добрые. Но в общем-то довольно хорошо.

Книга слушается лёгко, но не во всех сказках можно разглядеть философский подтекст. Иногда кажется, что смысла нет вообще. Другая культура – другие нравы)) Понравились сказки про камни и про слепого и 300 мешков риса. Остальное как то не зацепило

aleksandr-chistyakov-1990

Отличная книга, с большим интересом дослушали с сыном до конца. Очень много юмора и позитивных моментов, ярко и образно развертываются сюжеты рассказа.

О ГОСПОДИ сказочки слушала как пирожки ела. класс безумно классно АОАОАОАО. убивает время прям очень хорошо .

сказки можно слушать в бессонные ночи или когда надо расслабиться я советую не надо слушать все три часа в один день ( быстро теряется интерес )

советую слушать во время прогулки или готовки . извиняюсь если что то не так

Сказки жестокие и есть много мудрости в них. Так же помимо сказок есть история Кореи. В основном рассказы идут о жизни новобрачных или любящих друг друга людей.

эта книга очень интересно Вот вот и я думаю что можно было бы это там не было крови про смерть последний Рассказ вообще ужас Ну как сказать Я имею в виду что что Клятва ужасно там это это это ужасно ты уже там вот это уже все остальные можно потерпеть

Согласно аннотации, автор собрал сказки во время путешествия из Владивостока в Порт-Артур. Корейцы рассказали ему баек на 64 небольших главы, которые должны быть сказками, но перекликаются с экскурсами в историю Кореи, под видом легенд и, можно сказать, басен. Привычному к «Колобку», отечественному читателю манера повествования покажется сильно непривычной. Рассказы короткие, иногда почти бессмысленные, а иногда раскрывающие хитрую подоплеку.

Можно прочитать для себя, чтобы было, что рассказывать детям на ночь. Хорошо, что сказки озвучены разными чтецами, не успеваешь утомиться и уснуть)

Традиционные корейские сказки, собранные во время экспедиции в северные регионы Корейского полуострова. Сказки не детские, а народные, объясняющие мировоззрение людей и особенности их привычек, быта.

Хорошая озвучка, слушать очень приятно