Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Чёрный рейдер»

Попробуйте послушать книгу, где практически каждое предложение содержит местоимение Я!!! Каждое!!! Даже всё остальное будет не важно!Можно брать только, как испытатель нервов!

Такое «творчество» вылазит в свет, через обман издательства. Чтиво с платного самиздата, а там любят создавать образ искусственной популярности. Тут Плохо Всё. Нелепая попытка написать «Стикс» по канону «женской магической академии». Автор совершенно не владеет тематикой мира и оружейной темой тоже. Всё заменяется отсебятиной.

Интересная и в то же время грустная история про девченку из черной долины, бывшей когда-то заражённой и чудом вирнувшийся из той стороны благодаря жемчужине.

Советую прослушать.

Выделяется из серии стикс, прекрасная идея, стикс велик, не может быть так чтобы «везучий» заражённый не проглотил пару белых жемчужин и обрёл сознание, побольше бы историй с этим фундаментом. Будем ждать продолжения истории про нИкто.

Озвучка не очень. Произведение тоже к сожалению не очень, слушал через силу. Нет захватывающего сюжета и желания слиться с чтецом.

Не плохо. В женском варианте. Хоть и довольно простая по сюжету но очень интересная книга. Автору и чтецу спасибо. Советую прослушать

Очень понравилась книга. Погружает в мир Стикс. Прикольно передан внутренний мир женщины и её взгляд на окружающих: на Князя, на процессы происходящие вокруг. Взгляд женского прагматизма даёт свежесть идеи приключений. Обычно приключения повествуют от лица мужчин, а здесь от женского лица. довольно удачно и правдоподобно!

02 августа 2018
Чтец: