16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

16+

Чтец: Вета

S-T-I-K-S. Чёрный рейдер

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Чёрный рейдер" – фантастический роман Нелли Видиной по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Ты можешь добить раненого и присвоить величайшее сокровище Улья, а можешь честно выполнить свою часть сделки и остаться с чистой совестью и пустыми карманами. Что выбрать, если ты рейдер, забывший своё прошлое? Что выбрать, если про тебя говорят, что ты чудовище?Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Деев Денис «Ночь Грядущая»Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун»Панченко Сергей «Брат во Христе»Сиянов Дмитрий «Скил»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Видина Нелли© ИДДК

Попробуйте послушать книгу, где практически каждое предложение содержит местоимение Я!!! Каждое!!! Даже всё остальное будет не важно!Можно брать только, как испытатель нервов!

Такое «творчество» вылазит в свет, через обман издательства. Чтиво с платного самиздата, а там любят создавать образ искусственной популярности. Тут Плохо Всё. Нелепая попытка написать «Стикс» по канону «женской магической академии». Автор совершенно не владеет тематикой мира и оружейной темой тоже. Всё заменяется отсебятиной.

Интересная и в то же время грустная история про девченку из черной долины, бывшей когда-то заражённой и чудом вирнувшийся из той стороны благодаря жемчужине.

Советую прослушать.

Выделяется из серии стикс, прекрасная идея, стикс велик, не может быть так чтобы «везучий» заражённый не проглотил пару белых жемчужин и обрёл сознание, побольше бы историй с этим фундаментом. Будем ждать продолжения истории про нИкто.

Озвучка не очень. Произведение тоже к сожалению не очень, слушал через силу. Нет захватывающего сюжета и желания слиться с чтецом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Чёрный рейдер" – фантастический роман Нелли Видиной по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Ты можешь добить раненого и присвоить величайшее сокровище Улья, а можешь честно выполнить свою часть сделки и остаться с чистой совестью и пустыми карманами. Что выбрать, если ты рейдер, забывший своё прошлое? Что выбрать, если про тебя говорят, что ты чудовище?

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Деев Денис «Ночь Грядущая»

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Видина Нелли

© ИДДК

Аудиокнига Нелли Видиной «S-T-I-K-S. Чёрный рейдер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
9 ч. 00 мин. 43 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip