Отзывы на аудиокнигу «Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП», страница 2

Произведение прослушано не зря, появилось желание поэкспериментировать в общении со своим начальством как бы в шутку. Работает!!!! Буду и дальше пользоваться. Рекомендую всем.

Книга интересная Очень действенные рекомендации. Планирую переслать её ещё раз для закрепления материала. Слушается легко, хорошее прочтение.

Доброго времени суток,может кто то и не понимает данный материал,может кому-то не по силам этот материал и кто то не видит смысла и всё таки в благодарность к автору,напишу что это блестящий материал для понимания и осмыслить данную книгу реально,когда слушаю этот рассказ,то стараюсь все слова переводить в образы как кинематограф и тогда тема и книга понимается и воспринимается на все пять балов,мнение о книге,эта книга тоесть аудио версия,прекрасно и замечательно подходит на прослушивание.

Доброго времени суток,может кто-то и не понимает такие книги может кто то не хочет,прочесть или прослушать полностью,напишу несколько слов в благодарность к автору,книга замечательная,легка в прочтении и легко слушать данный практичный материал и блестящую информацию,многие люди найдут в этой книге много полезного и значимого для развития своей карьеры,Ребята,Дорогие Читатели очень легко проникнуться в эту сказочную информацию и

понять,желание понять написанный материал,я всегда стараюсь.

сначала думал неинтересная книга и очень банальная, а потом всё больше и больше начала нравится. советую всем много полезной информации. кажется небольшая книга, но конкретные советы дают большую пользу

очень понравилась. без воды, всё по делу и для дела. подчерпнула очень много полезной информации и уже применяю ежедневно. отслеживаю результаты действия и радуюсь им

Интересная книга- легкая и информативная. Практические советы, которыми можно сразу воспользоваться. Книга мотивирует на исполнение планов и целей, на правильное взаимодействие с окружающими.

Общий обзор знаний об НЛП. Конкретные фразы применимые в определенных ситуациях. Скорее книга шпаргалка. Рекомендую все же взять на вооружение, но адаптировать под себя.

Прослушал книгу – очень внятно и понятно, чётко описаны все примеры и главное для меня – не скучно. Из всех книг по НЛП это единственная которую я смог прослушать сидя за рулём и единственная которая просто формирует понятие КАК и ЧТО.

для начала понимания отличная книга. Всё доступно и просто. примеры прозрачны и практичны. оставил как ежедневное пособие.

22 февраля 2017