Отзывы на книгу «Встать, суд идет! (сборник)»

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Так хочется верить, что в жизни всё возвращается: и плохое, и хорошее. Такой сюжет порой и в жизни видишь, но не всегда имеешь возможность наблюдать завершение. А тут: вот ОНО! Мне дышать стало легче!

Чудесная книга любимого автора. У Натальи Нестеровой все книги читаются легко, заставляют задуматься о себе о жизни. И через некоторое время хочется перечитать книгу снова. Хочется пожелать автору вечного Вдохновения, на радость своим читателям. СПАСИБО!!!

Очередная потрясающая книга Натальи Нестеровой. Купила электронную версию случайно – снова попалась на крючок издательских хитростей с переименованием давно изданных произведений. Но, правду сказать, не пожалела. Снова прочитала все три повести из сборника с тем же интересом, что и когда-то в бумажном варианте, снова сопереживала героям в полную силу – и любящим супругам с разными жизненными взглядами Виктору и Веронике, принимала то одну сторону в их споре, то другую, и согласившись, наконец, что каждый из них по-своему прав и неправ. Переживания талантливого хирурга, которой пришлось оперировать судью, неприятную особу, сыгравшую когда-то роковую роль в жизни докторши, задевает за живое. И вечная тема эликсира молодости из третьей повести не показалась банальной. Всем, кто не еще не прочел сборник «Встать, суд идет!», очень рекомендую. А лукавым издателям – мое порицание за то, что старое выдают за новое. (Хотя, самой надо внимательней быть :()

Прочитала на одном дыхании. Интересные истории из жизни, описание чувств, переживаний, взглядов на одну и ту же ситуацию с разных точек зрения. В рассказе «ты не слышишь меня» так просто и ясно автор донес очень простую мысль, что мы все разные. И ценности у мужчины и женщины могут быть разные. Жене кажется, что она совершает подвиг для мужа, а ему это не надо!!!! в его голове другие представления о мире. Надо слышать и говорить друг с другом! А еще добро обязательно вернется к тебе

Отличная книженция на вечер для поднятия настроения! Легко, весело, жизненно и интересно! Рекомендую к прочтению тем, кто хочет расслабиться!

С превеликим удовольствием прочитала очередную книгу Натальи Нестеровой «Встать, суд идёт!» Все три повести – замечательное чтение про жизнь, про любовь, про желания и чувства. Для меня самое главное в книгах автора – это правдободобные истории, которые имеют место быть. Они учат прощать даже «непростимое», задумываться об отношениях между людьми, пересматривать своё отношение к окружающим нас людям.А ведь почти у каждого имеются подобные случаи в собственной жизни. Может быть в очередной раз при возникновении схожей ситуации мы будем более терпимы, побоимся потерять то, что имеем и будем дорожить каждым прожитым днём.

впервые открыла книги этого автора, рекомендую, читается на одном дыхании, интересная подача материала, рассказы заставляют задуматься.

Книга, как и многие другие этого автора захватывают, не оторваться! Спасибо за полученное удовольствие, было очень интересно!

08 июля 2015
2015