Отзывы на книгу «Жена на замену: Мой огненный лорд», страница 3

Класс. Прочитала на одном дыхании, очень захватывает. Начала читать на работе, дома уже дочитала)) Всем рекомендую прочитать.

Очень понравилась история. Дракон и попаданка. Ненависть и любовь. Борьба добра и зла. Прочитала за день. Спасибо Автору!

Сама не ожидала что книга так понравится. Вроде ничего сверхестественого нет а книгу проглотила за два дня. ) Спасибо автору.

интересно…но оторваться можно.....читаем пока нн надоест.

любовнаая линия стандартная. детективного сюжета по минимуму.

Как захватывает эта книга, каждая строчка проникает точно в цель. Сказать что я впечатлена книгой- ничего не сказать! До глубокой ночи читала не отрываясь, переживая с главными героями за их жизни. Спасибо большое автору!

Очень интересно и захватывающе, как и все книги Натальи! Не возможно оторваться! Вместе с главными героями проживаешь их эмоции, чувства и переживания!!!

Книга интересная, рекомендую. Но единственное не могу понять, почему эта книга в разделе юмористическое фэнтези? Вроде когда травят, убивают – это не смешно или я отстала от жизни?

Книга отличная,как и все книги Натальи Мамлеевой. Их хочется читать еще и еще.Книги для всех поколений- и молодых и старых

книга вообще классная прочитала на одном дыхание!!! за уши не оторвеш очень интересный сюжет хочется читать и читать. спасибо автору!!!

Хорошая, светлая история. Мне очень понравились и героиня, и огненный дракон. Конец нетривиальный, многое проясняющий. Читается легко, язык прекрасный. Так что получайте удовольствие.

26 марта 2022
Наталья Мамлеева