Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 5

Лёгкая в прочтении книга. Очень понравилось чувство юмора автора. Книга о опыте отношений с мужчинами автора. Она не содержит психологических советов, как строить взаимоотношения между мужчиной р женщиной, но позволяет сделать свои выводы на чужом жизненном опыте и примере. Да, и ещё посмеяться! Спасибо.

Книга действительно прикольная, поднимает настроение и действительно понимаешь, что твоя личная жизнь еще ничего, у других вон психушка на гастролях. Так, что советую к прочтению всем)

Книга из разряда поднимающая настроение и способствующая на все посмотреть без трагизма))). Советую всем, тем кому кажется, что все живут хорошо и одной мне во всем не везёт.

Весело и со смыслом! Голос и интонация автора великолепны, дарит хорошее и позитивное настроение. Не очень люблю аудиокниги, но эту прослушала не останавливаясь.

Весело и со смыслом! Не люблю аудиокниги, но эта супер, прослушала не отрываясь. Голос и интонация автора великолепны, дарит хорошее настроение и позитив

сначала поставила 3, но книга всё таки лучше чем посредственная))) пожелания автору – не прятать, не маскировать завесой современности очаровательную чувственность и ранимую,трепетную женственность)))

И поржать и подумать)) спасибо, Наташа. Многое стало понятным и страхи убавились))) жизнь стала немного легче

Не пожалела ни копейки)) обожаю слушать и заниматься своими делами)

Потрясно! Я так хохотала! Обожаю такое чувство юмора – умное, саркастичное, с толикой самокритики и огромной порцией здравого смысла. С первой же главы про развод очень смеялась) Про бородавку это блин гениально! И ведь правда)))))))

отличная книга, рекомендую всем, кто ищет ответы на самые животрепещущие вопросы из области межличностных отношений и взаимоотношения полов. Особенно полезна молодым девушкам, которые еще только задумываются на тему создания семьи и женщинам, которые никак не могут поставить точку в давно уже изживших себя отношениях. Плывут, так сказать, по течению, как будто у них еще две жизни за плечами. Браво автору! С юмором и очень доходчиво обьясняет, что если мужчина изначально жмот и не считается с вашими интересами и потребностями, не нужно наивно надеяться, что после похода в органы загс что-то изменится.

Весёлая и интересная книга, идя куда-то слушая книгу есть ощущение, что болтаешь с подружкой. Стиль изложения лёгкий и непринуждённый, книга не даст сверх знаний, не расскажет чего-то прям нового, но поднимет настроение, заставит улыбнуться) мне очень нравится творчество данного автора, с удовольствием слушаю, читаю и смотрю Краснову)

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига